Массовые мероприятия отменили в Великих Луках до понедельника. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в администрации.
«В Великих Луках отменяют массовые мероприятия до понедельника в связи с трагедией в московском "Крокус Сити Холле"», - отметили в администрации.
Также все развлекательные мероприятия отменили в Псковском районе.
«Мы все скорбим о погибших в подмосковном "Крокус Сити Холле". Ужасная трагедия, которая болью отозвалась в сердцах людей. Уважаемые жители Псковского района, в знак скорби и соболезнования на территории муниципалитета отменяются все развлекательные мероприятия», - написала глава района Наталья Федорова в своем Telegram-канале.
22 марта СМИ сообщили о стрельбе в «Крокус Сити Холле», где должен был состояться концерт группы «Пикник». По данным РИА Новости, огонь открыли как минимум три человека в камуфляже. Также известно, что в здании произошел взрыв и начался пожар.
Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "Гражданская пресса"
Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт «Псковская лента новостей» обязательна