Общество

Городок настольных игр появится в Пскове на спектакле-реконструкции «На нашей улице Победа!»

04.05.2025 18:20|ПсковКомментариев: 0

Городок настольных игр развернётся в рамках спектакля-реконструкции «На нашей улице Победа!», который пройдёт в Пскове на улице Ленина 9 мая. Гости и участники смогут окунуться в мир классических развлечений той эпохи. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе Театрально-концертной дирекции Псковской области. 

Все желающие смогут в необычной обстановке поиграть в шахматы, домино, бильярд и другие любимые настольные игры. Это шанс почувствовать дух времени, ощутив себя частью поколения, выросшего на простых, но увлекательных развлечениях, популярных в Советском Союзе.

Фото: пресс-служба Театрально-концертной дирекции 
Псковской области
 

Напомним, что на спектакле-реконструкции актёры и мастера наполнят улицу Пскова массовыми сценами житейских историй простых горожан, школьников, военных патрулей и хулиганов, влюблённых пар и, конечно, вернувшихся домой фронтовиков. Творческое пространство преобразится благодаря советским плакатам, ретро-автомобилям, мотоциклам, военной технике и аутентичным фотозонам. 

 

 

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Общество
опрос
12 июня мы отмечаем государственный праздник. Знаете ли вы, как он называется?
В опросе приняло участие 269 человек