Общество

Михаил Ефремов вернется в кино с главной ролью за 13 миллионов рублей

08.06.2025 13:44|ПсковКомментариев: 2

Ранее судимый актер Михаил Ефремов после выхода из колонии готовится сыграть главную роль с гонораром в 13 млн рублей, которая утверждалась около недели, сообщили в Mash.

По информации издательства, семь дней проходили обсуждения — актер настаивал на увеличении гонорара. Предварительно, изначально речь шла о 6 млн рублей и предоплате 1 млн. В итоге договор заключили на 13 млн за все съёмки.

Начнутся они в конце августа и продлятся до октября-ноября. По информации Mash, Николаю Ефремову пообещали личного водителя с охраной, в райдере прописана только диетическая еда и никакого алкоголя.

Напомним, 9 апреля актера Михаила Ефремова освободили из колонии.

Ране актер был приговорен к 7,5 года лишения свободы за аварию, которая произошла 8 июня 2020 года. Он находился за рулем внедорожника в состоянии алкогольного опьянения и выехал на встречную полосу, где столкнулся с машиной, водителя которой спасти не удалось.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Общество
опрос
Какой масштабный проект в дорожной инфраструктуре Пскова необходим в первую очередь?
В опросе приняло участие 204 человека