Общество

Фестиваль дополнительного образования «Территория детства» пройдет в Пскове

05.09.2025 11:59|ПсковКомментариев: 0

Фестиваль дополнительного образования «Территория детства» пройдет в Пскове 6 сентября. Мероприятие проведут одновременно на двух площадках — в парке реки Псковы и парке Строителей, где более 50 организаций представят свои образовательные программы и проведут мастер-классы, сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковском городском молодежном центре.

Фото: Псковский городской молодежный центр

Фестиваль объединит учреждения спортивной, образовательной и культурной направленности. На обеих площадках гостей ждут показательные выступления, интерактивные мастер-классы и возможность познакомиться с разнообразными направлениями дополнительного образования.

Посетители мероприятия смогут не только увидеть презентации различных кружков и секций, но и записаться на занятия, пообщаться с будущими наставниками и сразу попробовать себя в разных видах деятельности.

«Молодёжный центр Пскова также будет представлен на этом фестивале, — отмечает начальник отдела досуга Псковского городского молодёжного центра Мария Каменская. — Мы подготовили интерактивные форматы, которые помогут узнать о всех направлениях нашей работы: от волонтёрства и патриотического воспитания до творческих проектов. Каждый сможет найти занятие по интересам и сразу записаться на наши мероприятия».
 

Работа всех площадок с 12:00 до 17:00. Вход свободный.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Общество
опрос
На что вам денег не хватает?
В опросе приняло участие 230 человек