Псковской Ленте Новостей исполнилось 25 лет, это хорошее начало, считает председатель Общественного совета при УМВД России по Псковской области Джемал Малышев.
Фото: УМВД России по Псковской области
«Двадцать пять - это хорошее, отличное начало. Возраст уже вполне серьезный, ответственный, когда вы уже все знаете, но еще все можете. Поэтому поздравляю вас, желаю вам творческих успехов, стараться не очень уж хорошо о себе думать, стараться каждый раз это подтверждать, потому что на старом багаже ехать, конечно, удобно, но не всегда конкурентно. Коллективу - успехов, здоровья и веры в себя», - сказал Джемал Малышев.
Напомним, в 2025 году ПЛН отмечает 25-летие. Редакция проводит широкомасштабную акцию, в рамках которой на сайте размещаются публикации об истории ПЛН, интервью с экспертами, представителями общественности и бизнес-структур, на протяжении многих лет сотрудничающих с редакцией, а также с ведущими журналистами, которые в различные периоды работали с ПЛН.