Общество

Выставка технических средств реабилитации для детей с ОВЗ пройдет в Пскове

01.12.2025 18:03|ПсковКомментариев: 0

Центр доступной абилитации «Добрея» совместно с Центром лечебной педагогики организует выставку технических средств реабилитации (ТСР) для детей с ограниченными возможностями здоровья, сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы.

Фото здесь и далее: Кирилл Михайлов

Мероприятие состоится 10-11 декабря в ЦЛП и предоставит возможность жителям Псковской области ознакомиться с широким ассортиментом реабилитационного оборудования.

На выставке представят инвалидные коляски, вертикализаторы, ходунки, ортопедические велосипеды, экзоботы, автокресла и другие средства, которые помогут детям и взрослым с инвалидностью жить более полноценной жизнью. Участники смогут протестировать каждую модель и получить консультации от специалистов из Санкт-Петербурга.

 

Кроме того, для родителей детей с ОВЗ и специалистов пройдет семинар, где обсудят важные темы, такие как недостаток средств в электронном сертификате и детализирование Индивидуальной Программы реабилитации и абилитации. Записаться на семинар и индивидуальные консультации можно через группу «ВКонтакте», написав сообществу.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Общество
опрос
О чем вы спросили бы президента в ходе прямой линии?
В опросе приняло участие 5 человек