Спорт

Андрей Турчак: Корейская олимпиада подарила нам целый ряд новых звезд российского спорта

25.02.2018 15:12|ПсковКомментариев: 18

Секретарь Генсовета партии «Единая Россия» Андрей Турчак прокомментировал победу российских хоккеистов на Олимпиаде в Пхенчхане.

«Спасибо нашим хоккеистам, спасибо нашим вчерашним юниорам во многих дисциплинах! Корейская олимпиада подарила нам целый ряд новых звезд российского спорта! Это лучший ответ на споры об отказе от участия. Трибуны во флагах России и гимн России от наших болельщиков и хоккеистов, заглушающий нейтральные мелодии олимпийского гимна», - написал Андрей Турчак на своей странице в Instagram.

 

Спасибо нашим хоккеистам, спасибо нашим вчерашним юниорам во многих дисциплинах! Корейская олимпиада подарила нам целый ряд новых звёзд российского спорта! Это лучший ответ на споры об отказе от участия. Трибуны во флагах России и гимн России от наших болельщиков и хоккеистов, заглушающий нейтральные мелодии олимпийского гимна. #россия #краснаямашина #мыразныехоккейодин #вместе #точтонасобъединяет

Публикация от @ er_turchak

Напомним, в финале олимпийского турнира сборная России в овертайме одержала победу над командой Германии со счетом 4:3.

Сборная России по хоккею завоевала золотые медали Олимпийских игр впервые за 26 лет. Последний раз российские хоккеисты становились олимпийскими чемпионами в 1992 году на Играх в Альбервиле в составе Объединенной команды.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Спорт
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 236 человек