Спорт

Историческую онлайн-викторину запустили в поддержку фестиваля «Земля Великих Побед»

27.07.2018 13:41|ПсковКомментариев: 0

Историческую онлайн-викторину запустили в поддержку спортивно-патриотического фестиваля «Земля Великих Побед». Вопросы от именитых спортсменов размещаются в Инстаграме на странице «Буду на спорте».

«Предлагаем вам принять участие в исторической онлайн-викторине и ответить на вопросы. Первый, кто в комментариях к посту дает правильный ответ, получит подарок от организаторов», - отмечается в анонсе к викторине.

Первым размещен вопрос от российского боксера, депутата Госдумы Николая Валуева.  

 

5 августа в Пскове состоится большое событие - Спортивно-патриотический Фестиваль «Земля великих побед!» У Псковской земли, как и у всей нашей великой страны богатая история. Не зря о Псковщине говорят: «Россия начинается здесь!». В поддержку Спортивно-патриотического Фестиваля «Земля великих побед!» предлагаем вам принять участие в исторической онлайн-викторине и ответить на вопросы. Первый кто в комментариях к этому посту даёт правильный ответ, получит подарок от организаторов . Вопрос от Николая Валуева . #Псков #ЗемляВеликихПобед #НиколайВалуев #РоссияНачинаетсяЗдесь #СеверныйДесант @nord_desant , #ПсковскаяОбласть #Команда2018 #регион60 #АСВ КБ 17 #acb #asbkb #ЭкспедицияСеверныйДесант #АнатолийЛебедь #АртемЛевин @artem_levin #МихаилВедерников @m.v_007

Публикация от Budy_na_sporte (@budy_na_sporte)

Напомним, 5 августа в Пскове при поддержке администрации Псковской области состоится масштабный спортивный фестиваль «Земля Великих Побед». В программе - детско-юношеские турниры по единоборствам, мастер-классы и семинары именитых российских спортсменов, онлайн-эстафеты и викторины.

Сюжет: Фестиваль «Земля Великих Побед» в Пскове «Земля Великих Побед»: как в Пскове прошел большой спортивный праздник На фестивале «Земля великих побед» боксеры Псковской области выиграли матчевую встречу у команды Беларуси Бразильские бойцы стали победителями главных боев международного турнира по кикбоксингу АСВ КВ-17 в рамках фестиваля «Земля великих побед» Великолучанин Алексей Близнев стал победителем первого боя турнира АСВ КВ-17 Началась матчевая встреча боксеров Псковской области и Беларуси Именитые российские спортсмены дают мастер-классы для участников фестиваля «Земля Великих Побед» Михаил Ведерников: Спортивные массовые мероприятия - дополнительная возможность для развития спорта Александр Карелин поделился секретами успеха с «Командой 2018» Михаил Ведерников: Фестиваль единоборств «Земля Великих Побед» в Пскове станет ежегодным В Пскове состоялось торжественное открытие фестиваля по единоборствам «Земля Великих Побед» Участники фестиваля «Земля Великих Побед» почтили память десантников 6-й роты Юные великолучане получили урок мастерства от заслуженного мастера спорта Артема Левина Заслуженный мастер спорта Артем Левин проводит мастер-класс для юных великолучан В Пскове прошло взвешивание кикбоксеров - участников фестиваля «Земля великих побед» Фестиваль по единоборствам «Земля Великих Побед» будут транслировать по телеканалам «Матч ТВ» и «Матч боец» Развивать вольную борьбу в Псковской области призвал олимпийский чемпион Артур Таймазов Александр Карелин, Артем Левин и Сергей Харитонов примут участие в фестивале «Земля Великих Побед» Артур Таймазов о «Земле Великих Побед»: Мне особенно приятно, что это патриотический фестиваль Историческую онлайн-викторину запустили в поддержку фестиваля «Земля Великих Побед» Поэтическую онлайн-эстафету запустил в Псковской области самый титулованный тайбоксер России Алексей Близнев: Фестиваль единоборств «Земля Великих Побед» – это историческое событие для Псковской области Артем Левин: у Псковской области большой потенциал для развития различных видов единоборств Легенды российского спорта станут гостями фестиваля «Земля Великих Побед» в Пскове
ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Спорт
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 255 человек