«Псков-747» сегодня принимает ивановский «Текстильщик»

06.10.2018 10:59|ПсковКомментариев: 0

Сегодня, 6 октября, в рамках 12-го тура ОЛИМП-Первенства России среди команд ПФЛ «Псков-747» на своем поле примет лидера турнирной таблицы ивановский «Текстильщик». Стартовый свисток арбитра встречи из Санкт-Петербурга Ивана Сиденкова прозвучит в 15:00.

«Текстильщик» – неизменный фаворит зоны «Запад» последних лет: Три бронзы и два серебра за последние 7 сезонов. Мало кто сомневается, что в текущем сезоне ивановцы вновь финишируют на подиуме.

Коллектив Дениса Бояринцева в текущем сезоне не проигрывает. Уверенно, одержал семь побед в 10 матчах. На данный момент «Текстильщик» имеет 24 очка (+7=3-0, мячи 20:8), а идущий восьмым «Псков-747» – 13 баллов (+4=1-5,12:18).

В прошлом сезоне соперники обменялись домашними победами. Встреча первого круга состоялась в Иванове 27 июля 2017 года. Хозяева забили единственный гол на 89 минуте: отличился Максим Зимарев. Ответный матч прошел в Пскове 21 октября. Псковичи усилиями Антона Шишаева и Николая Шикова повели на 17-й минуте 2:0, гости сумели ответить лишь одним точным ударом все того же Зимарева.

Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?