Спорт

Худшее поле, которое мы видели - ФК «Ленинградец» о псковском стадионе

04.11.2018 10:48|ПсковКомментариев: 11

Игроки футбольного клуба «Ленинградец» рассказали изданию «Спорт день за днем», что испытали «культурный шок», увидев поле стадиона «Спорткомплекс 747» в Пскове за день до игры.

«Это худшее поле, которое мы видели. Все в швах, а в дырку на одиннадцатиметровой точке можно пол-ладони засунуть! И стадион уродливый, без навесов, половины стульев оторваны, другие какие-то обгрызанные… Как бы кто травму не получил!», - рассказал изданию один из сотрудников клуба.

Кроме того, игроки ФК «Ленинградец» отметили, что и в день матча обстановка на стадионе показалась им некомфортной: «Пустые трибуны. Тишина. И не замолкающий визг мерзкой дудки, по сравнению с которой звучание вувузелы - песня райских птиц. Фанаты «Ленинградца», пробившие первый выезд, опоздали к началу матча. То ли от избытка впечатлений, то ли из-за спешки и рассеянности, затянули: «бело-синий - самый сильный!». При этом обе команды играли в этих цветах. С разной последовательностью».

Как отмечает «Спорт день за днем», команда «Ленинградца» показала в Пскове слишком низкий темп игры, и к 10-й минуте хозяева надолго перехватили инициативу, одержав в результате победу.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Спорт
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 184 человека