Спорт

Команда юных хоккеисток с участием псковички Анастасии Тельновой одержала победу над сборной США во Флориде

19.01.2019 21:23|ПсковКомментариев: 13

Команда юных хоккеисток России, в состав которой вошла псковичка Анастасия Тельнова, одержала победу над сборной США на хоккейном турнире «Mrs. HOCKEY INVITE». Об этом сообщается в аккаунте «Команды-2018» в соцсети Instagram.

«Россия – США 5:0. Поздравляем псковичку Анастасию Тельнову и всю команду юных хоккеисток России с победой в матче против сборной США на хоккейном турнире», - говорится в сообщении. - Грандиозный хоккейный форум лучших команд девочек возрастной категории до 13 лет проходит с 18 по 21 января во Флориде. Наша команда с первого дня проявляет себя лидером соревнований, но не перестает усиленно готовиться к новым матчам».

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

🇷🇺Россия – 🇺🇸СШA 5:0 Поздравляем псковичку 🎉Анастасию Тельнову🎉 и всю команду юных хоккеисток России с победой в матче против сборной США на хоккейном турнире «Mrs. HOCKEY INVITE»! С 18 по 21 января во Флориде проходит грандиозный хоккейный форум лучших команд девочек возрастной категории до тринадцати лет. 🏒🥇🥅🏆 Наша команда с первого дня проявляет себя лидером соревнований, но не перестаёт усиленно готовиться к новым матчам. На интернациональный турнир приглашены юные спортсменки из #Москва и #Московскаяобласть, #СанктПетербург и #Ленинградскаяобласть, #Псковскаяобласть, #Калужскаяобласть и #Челябинскаяобласть, #НижнейНовгород, #Череповец, #Тверь, #Красноярск, #Пермскийкрай, #РеспубликаКрым. Благодарим @m.v_007 за поддержку Анастасии Тельновой! Напомним, мама спортсменки попросила Губернатора области оказать финансовую помощь для организации поездки её дочери на турнир. Глава региона не только поддержал обращение, но и пригласил Анастасию в его проект @komanda2018.pskov. Настенька, поздравляем! И желаем тебе новых побед! Смотреть матч: https://www.youtube.com/watch?v=pwLFevESOBI #Команда2018 #Псковскаяобласть #регион60 #АнастасияТельнова #РФ #Россия #НАШИ #болеемзанаших #ТолькоПобеда #МихаилВедерников #Твойрегион_твоивозможности

Публикация от Команда 2018 (@komanda2018.pskov)

На интернациональный турнир приглашены юные спортсменки из Москвы, Петербурга, Псковской области и других регионов России.

Участие Анастасии Тельновой в турнире стало возможным благодаря помощи губернатора Псковской области Михаила Ведерникова. Напомним, мама спортсменки попросила его оказать финансовую помощь для организации поездки ее дочери на турнир. Глава региона не только поддержал обращение, но и пригласил Анастасию в свой проект «Команда-2018».

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Спорт
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 184 человека