Житель Санкт-Петербурга и полный тезка знаменитого русского поэта Александр Пушкин станет участником массового заплыва на первых соревнованиях по плаванию на открытой воде Swimcamp в Пскове 13 августа. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом сообщил организатор заплыва Евгений Леонов на встрече с журналистами.
Любители плавания съедутся в Псков со всей страны, многие из Ленинградской и Московской областей, из южных регионов.
Возрастные категории участников:
Среди участников есть самые опытные - трое мужчин 1955 года рождения, а также самые молодые - двое подростков 2008 года рождения.
Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "Гражданская пресса"
Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт «Псковская лента новостей» обязательна