Футбольные команды «Луки-Энергия» и «Псков» одержали победы в очередных матчах XXIV турнира на призы полномочного представителя президента РФ в СЗФО. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в объединении федераций футбола Северо-Запада.
«Псков» обыграл команду «Звезда-м» со счетом 2:1, а «Луки-Энергия» завершили матч со счётом 3:2, победив команду спортивной школы «Ленинградец».
После двух туров «Псков» находится на третьем месте в группе А (3 очка), а «Луки-Энергия» занимают второе место в группе Б (4 очка). Каждой из команд предстоит провести по две игры в рамках группового этапа.
Ближайшие матчи с участием команд из Псковской области пройдут 17 февраля.
Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "Гражданская пресса"
Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт «Псковская лента новостей» обязательна