Спорт

Футбольный клуб «Псков» победил в первом матче первенства объединения «Северо-Запад»

19.09.2023 12:51|ПсковКомментариев: 0

Футбольный клуб «Псков» обыграл команду СШ №2 на своем поле в рамках первенства объединения федераций футбола «Северо-Запад» среди мальчиков не старше 2011 года рождения. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в объединении.

Матч прошел 18 сентября на стадионе «Машиностроитель» в Пскове и завершился со счетом 3:1.

Псковичи Антон Григорьев и Егор Чванов забили три гола в первом тайме, сразу после чего команда пропустила один мяч.

Напомним, в межрегиональном турнире выступают 14 спортивных школ из Калининграда, Великого Новгорода, Санкт-Петербурга, Ленинградской и Псковской областей. На первом этапе участники разделены на три группы: две состоят из пяти команд, а одна — из четырех.

В четвертьфинал напрямую выйдут по два лидера каждой группы. Также четвертьфиналистами станут две лучшие команды среди занявших третьи места, при этом в квинтетах «А» и «Б» не будут учтены результаты с соперниками, занявшими пятые места.

Матчи проходят в формате двух таймов по 30 минут. Финальный день турнира, который состоится 24 сентября, примет стадион «Локомотив».

Все игры в прямом эфире покажет YouTube-канал ОФФ «Северо-Запад».

ПЛН в телеграм

Все публикации раздела Спорт
опрос
Соседний регион подвергся атакам беспилотников, испытываете ли вы чувство тревоги в связи с налетами дронов?