Status Media - 2012

Псковский завод «Нанотех» может дать импульс развитию всей электротехнической отрасли региона - Владимир Зубов

15.02.2013 09:30|ПсковКомментариев: 5

ЗАО «Завод «Нанотех» - одно из тех предприятий, которые появились в Псковской области сравнительно недавно, но, несмотря на сравнительно «юный» возраст, успели достигнуть значительных результатов, став еще одним кирпичиком в деле возрождения производства в регионе. При этом «Нанотех» и его продукция известна не только на Псковщине, но и за ее пределами. Неслучайно завод стал одним из претендентов на победу в премии «Status Media-2012» в номинации «Регион 60», в которой позиционируются местные предприятия и компании, чья деятельность в общем и целом способствует формированию положительного имиджа Псковской области, а также товарам, которые произведены на территории области.

По оценке партнеров, сегодня завод держит высокий уровень по многим экономическим показателям (отзыв ЗДЕСЬ). А по словам президента Торгово-промышленной палаты Псковской области Владимира Зубова, на данный момент предприятие является еще и надеждой на развитие в регионе многообещающей отрасли: «Завод «Нанотех» - одно из перспективных современных предприятий Псковской области, которое способно дать мощный импульс развитию всей электротехнической отрасли региона. Оборудование, используемое на заводе, является наиболее технологичным и дорогостоящим звеном в производстве широкого спектра электронной продукции». Кроме того, Владимир Зубов подчеркнул, что «руководство компании открыто для диалога и делового сотрудничества».

ЗАО «Завод  Нанотех»

180019, Псков, ул.Белинского, 74

Телефон: (8112) 29-22-14, факс: (8112) 292-202

e-mail: info@nanotech-pskov.ru

http://nanotech-pskov.ru/

Напомним, ЗАО «Завод «Нанотех» - один из номинантов независимой региональной премии «Status Media-2012», организатором которой является Псковская Лента Новостей. В номинации «Регион 60», на победу в которой претендует компания, дается оценка местным предприятиям и компаниям, чья деятельность в общем и целом способствует формированию положительного имиджа Псковской области, а также товарам, которые произведены на территории области или являются неотъемлемой частью повседневной жизни псковичей и жителей региона. Наряду с ЗАО «Завод «Нанотех» в данной номинации представлены ООО«Идаванг», сельскохозяйственный проект датских инвесторов в Островском районе, а также ОАО «Красное знамя», уверенно развивающееся сельскохозяйственное предприятие, флагман агрокомплекса не только Новосокольнического района, но и всей Псковской области.

Имена победителей премии «Status Media-2012» зависят от результатов SMS- и интернет-голосования читателей Псковской Ленты Новостей и Центра Деловой Информации. Голоса, поданные на двух сайтах, будут суммироваться и учитываться в общем итоговом решении экспертной комиссии и редакции ПЛН. Момент завершения голосования – 15 февраля, в 17 часов.

Объявление результатов и церемония награждения победителей состоится 15 февраля в гигант-холле«Пароход». Специальными гостями праздника станет звезда телепроекта «Голос» великолучанка Анастасия Спиридонова и трио LosDevchatos в сопровождении известного коллектива Jazz Parking Band (6+).

Премия «Status Media» была учреждена в 2008 году Псковской Лентой Новостей для того, чтобы представить псковичам людей и организации, достигших больших успехов в экономической, политической, общественной, культурной и спортивной жизни региона. Она является первой подобной премией в регионе. Многие псковские политики, общественные деятели, представители бизнеса уже имеют статуэтки «Status Media».

Официальными спонсорами премии  «Status Media-2012» выступают холдинг NPN и магазин строительных материалов «Резонанс-Котово».

Официальным партнером премии является Торгово-промышленная палата Псковской области.

Медиа-партнер премии - телеканал «РЕН Псков».

Информационная поддержка - Центр Деловой Информации.

 

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Status Media - 2012
19.12.2025, 11:470 Сбивший столб водитель «Лансера» обесточил главную городскую елку Пскова. ВИДЕО 22.12.2025, 11:161 Установлена личность водителя, обесточившего главную городскую елку Пскова 19.12.2025, 10:231 Появилось видео ДТП с наездом на светофор на Октябрьской площади в Пскове 18.12.2025, 08:200 За украшение рабочих мест россиянам грозит штраф в 15 тысяч рублей 19.12.2025, 10:420 Фотофакт: Стекло офиса разбилось после ДТП на Октябрьской площади в Пскове 19.12.2025, 08:400 Ночью в Пскове на Октябрьской площади в результате ДТП был уничтожен светофор около Главпочтамта 22.12.2025, 18:111 Рейтингомер: премия от Мишустина, плачущий чиновник и бизнесвумен на скамье подсудимых 17.12.2025, 13:450 Еще два учебных заведения Пскова закрылись на карантин 16.12.2025, 15:261 Трагедия в Горках-2: как понять подростка и защитить детей? 22.12.2025, 14:481 Причины подорожания проезда в автобусах с 1 января назвал Станислав Стармолотов
опрос
Сколько денег планируете потратить на новогодний стол?
В опросе приняло участие 74 человека