Выборы-2007 / Мнения

Демократическая партия России не пострадает от включения Путина в списки единороссов - лидер псковской ДПР Виктор Фролов

02.10.2007 16:28|ПсковКомментариев: 0

Демократическая партия России не пострадает от включения Путина в списки «Единой России» на думских выборах 2 декабря, считает руководитель Псковского регионального отделения ДПР Виктор Фролов. По его словам, у ДПР свой контингент избирателей, и лидерство Президента в правящей партии на нем не скажется. На других партиях включение Президента в списки единороссов, по его мнению, также не скажется, хотя «Справедливая Россия» может и пострадать как партия, которая старалась себя преподнести как еще одна партия власти.

Виктор Фролов расценивает согласие Президента стать во главе списка «Единой России» на выборах в Госдуму как смелый шаг, который, ко всему прочему, добавит голосов единороссам. «Партия и Президент все время действовали вместе, поэтому включение имени Путина в списки единороссов вполне закономерно, хотя и неожиданно», - заключил Фролов.

Напомним, что 1 октября на VIII съезде партии «Единая Россия» единороссы предложили Президенту Владимиру Путину возглавить партию или ее список на выборах. Президент согласился. Сегодня, во второй день съезда, будет известно, кто кроме Президента войдет в федеральную тройку партии. По информации источников в руководстве партии, это могут быть спикер Госдумы Борис Грызлов и мэр Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко. По другой версии тройки не будет вообще, в федеральной части списка останется только Путин.

Сюжет: Владимир Путин возглавил список "Единой России" Предвыборная борьба обострится, считает Юрий Шматов Партиям теперь надо думать, как усилить свои позиции на выборах в Госдуму - глава Великолукской гордумы Н. Козловский Путин - это факел, на который народ слетается, как мотыльки - Владимир Зубов Демократическая партия России не пострадает от включения Путина в списки единороссов - лидер псковской ДПР Виктор Фролов Остальным партиям теперь остается только завидовать - Владимир Шураев С Путиным рейтинг «Единой России» возрастет многократно - Лидия Голубева Метаморфозы. Путин «похоронил» «Справедливую Россию» Паники в рядах «Справедливой России» нет – Михаил Брячак Андрей Турчак: Думские выборы станут народным референдумом «за» или «против» существующего курса развития страны Россия перейдет к двухпартийной системе, не исключает Виктор Асадчий Шансы СПС, ЛДПР и «Справедливой России» попасть в Госдуму уменьшились, считает Анатолий Тиханов Путин во главе списков «Единой России» снизит шансы «Справедливой России» на думских выборах - А. Христофоров С Путиным в «Единой России» другим партиям будет работать труднее и хуже, уверен коммунист Анатолий Копосов Согласие Путина возглавить список «Единой России» накладывает на партию особую ответственность – Михаил Кузнецов То, что Владимир Путин возглавил список «Единой России», станет гарантией стабильности в России - Елена Бибикова Роль Владимира Путина в создании и работе партии «Единая Россия» должна быть обозначена - Виктор Антонов Решение Президента способствует победе правящей партии и стабильности в государстве – мэр Пскова Михаил Хоронен Согласившись возглавить список «Единой России», Президент совершил очередной поступок - Дмитрий Хритоненков Я восхищен шагом Путина - Алексей Сигуткин Путин во главе списка «Единой России» увеличит коэффициент доверия граждан к партии - глава Пскова Ян Лузин Решение возглавить список «Единой России» - своевременный и взвешенный шаг Президента - Борис Полозов Владимир Путин возглавил федеральный список партии «Единая Россия» на выборах в Госдуму
ПЛН в телеграм




24.06.2025, 12:420 Двухлетнего ребенка швырнули головой об пол в аэропорту Шереметьево 20.06.2025, 12:092 Интерактив: Пробка до хладокомбината, и это даже не «час пик» 22.06.2025, 21:000 Фотофакт: Автосервис горит в Пскове 25.06.2025, 14:336 Жизнь без мобильного интернета: проверка на прочность 26.06.2025, 08:320 Сотрудники ПсковГУ рассказали, что перечисляли часть зарплаты Наталье Ильиной 20.06.2025, 09:312 Илон Маск запросил убежище в Российской Федерации 22.06.2025, 12:301 Спецтранспорт проехал на красный сигнал светофора и врезался в автомашину в Пскове. ВИДЕО 23.06.2025, 17:239 Отключение мобильного интернета зарекомендовало себя как способ борьбы с БПЛА – правительство Псковской области 23.06.2025, 20:511 До 3 человек увеличилось количество пострадавших в автобусе во время экстренного торможения в Пскове 24.06.2025, 15:411 Жилой дом в исторической части Пскова планируют снести
опрос
Какое событие лета для вас самое ожидаемое?
В опросе приняло участие 186 человек