Происшествия

После жесткой посадки вертолета в великолукскую больницу доставили трех пострадавших

11.03.2022 14:50|ПсковКомментариев: 0

При жесткой посадке вертолета в Великолукском районе пострадали три человека. Об этом корреспонденту Псковской Ленты Новостей сообщил главный врач Великолукской межрайонной больницы Вячеслав Чурсин.

Фото: Северо-Западная транспортная прокуратура 

«К нам поступили трое пострадавших. В приемный покой их доставили в 12.05, мы их обследовали. <...> На данный момент состояние их стабильное, расценивается как легкой степени тяжести. Госпитализация на данный момент не требуется», - рассказал Вячеслав Чурсин.

По его словам, один из пострадавших — пилот. Мужчине 1991 года рождения диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга.

Второй пострадавший, борт-механик 1960 года рождения, получил закрытый вывих левого плеча.

Еще один человек, мужчина 1987 года рождения, получил ушиб мягких тканей кисти.

Напомним, для работы с пострадавшим в больницу направили психолога ГУ МЧС России по Псковской области.

На место происшествия также выехали следователи и криминалисты Западного межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета РФ.

Ранее сообщалось, что Северо-Западная транспортная прокуратура организовала проверку соблюдения безопасности при эксплуатации воздушного транспорта по факту жесткой посадки вертолета Ми-8Т авиакомппании ООО «Баркол» в Псковской области. 

Сюжет: Жесткая посадка вертолета в Великолукском районе Следователи завершили работы на месте жесткой посадки вертолета под Великими Луками Стали известны подробности инцидента с вертолетом в Псковской области После жесткой посадки вертолета в великолукскую больницу доставили трех пострадавших Травму руки получил пострадавший при жесткой посадке вертолета в Псковской области Следователи и криминалисты выехали на место жесткой посадки вертолета в Псковской области Разлив керосина произошел при жесткой посадке вертолета в Псковской области Появилось видео с места аварии с вертолетом в Псковской области Психолог будет работать с пострадавшим при жесткой посадке вертолета под Великими Луками Прокуратура проводит проверку по факту инцидента с вертолетом в Псковской области Опубликованы фотографии с места жесткой посадки вертолета в Псковской области Вертолет Ми-8 потерпел аварию в Псковской области
ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Происшествия
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 101 человек