Экономика

Нинель Салагаева анонсировала реорганизацию экономического блока в администрации Псковской области

30.10.2018 14:05|ПсковКомментариев: 47

Вице-губернатор Псковской области Нинель Салагаева высоко оценила качество работы государственного комитета Псковской области по экономическому развитию и инвестиционной политике, который ей предстоит курировать в новой должности. Свое мнение на этот счет она высказала в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове». 

«С момента приезда в псковский регион я больше всего погрузилась в работу комитета экономического развития. Это мое родное направление. Я познакомилась с коллегами, которые там работают. Комитетом многое сделано, но нужно внести чуть-чуть активности в институты развития, которые находятся в его ведении - в фонды, Агентство инвестиционного развития», - отметила Нинель Салагаева. 

Также она анонсировала «небольшую реорганизацию» этого блока. «Она будет структурная и не коснется кадров. Нам нужно совершенствовать работу», - пояснила вице-губернатор.

В целом, по ее мнению, экономический комитет под руководством Андрея Михеева работает профессионально, и у сотрудников есть желание изменить экономическую ситуацию в регионе к лучшему. 

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Экономика
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 270 человек