ЖКХ

Александр Братчиков о «Горводоканале»: Люди работали по 30 часов без перерыва

19.07.2021 10:34|ПсковКомментариев: 11

Сотрудники муниципального предприятия «Горводоканал» работали по 30 часов без перерыва. Об этом сообщил глава администрации Пскова Александр Братчиков в ходе пресс-подхода 19 июля, комментируя работу предприятия на прошедших выходных, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

«"Горводоканал", безусловно, очень старался, - отметил он. - Люди работали по 30 часов без перерыва, в том числе и "Тепловые сети". У меня больше вопросов к управляющим компаниям. Проблема в том, что управляющие компании вовремя не отрегулировали работу насосов повышения давления. Задача, чтобы не было ни одного дома, где есть перебои с подачей холодной или горячей воды. Соответствующее давление должно быть в системе. "Горводоканал" подал давление в город полностью».

Александр Братчиков добавил, что работу «Горводоканала» подвергнут отдельной проверке. «Оценим, насколько объективно были смещены сроки ввода объектов в эксплуатацию. Но хочу сказать, что никто с работы вчера не ушел до тех пор, пока большинство сетей не были заполнены водой с нужным давлением», - резюмировал он.

Напомним, 17 июля в Пскове отключили водоснабжение для проведения плановых ремонтных работ на сетях. Вода начала поступать в дома псковичей в течение следующего дня. 

Сюжет: Отключение воды в Пскове Константин Болотин подвел итоги отключения водоснабжения в Пскове. ВИДЕО В Пскове проанализируют причины задержки подачи воды и допущенные ошибки Спецоперация «Сухой Псков» В ПТС рассказали о трудностях работы в день отключения воды в Пскове ПЛН-ТВ: Как псковичи пережили отключение водоснабжения? Псковская инфекционка поблагодарила «Горводоканал» за содействие Волонтеры помогают псковичам в условиях отключения воды Александр Братчиков о «Горводоканале»: Люди работали по 30 часов без перерыва Очередное масштабное отключение воды в Пскове планируется через 15 лет Вода поступает в 85% домов города Пскова - губернатор Константин Болотин обратился к псковичам с извинениями за длительное ожидание холодной воды Александр Братчиков пообещал провести разбор полетов по ситуации с отключением воды В ПТС рассказали, когда псковичам ждать горячей воды Видеофакт: Магазин электроники заливает в одном из ТЦ Пскова Горводоканал Пскова: Мы делаем все возможное, чтобы оперативно решать возникающие проблемы Глава Пскова об отключении воды: Понимаю, что все сейчас находятся на пределе Константин Болотин прокомментировал ситуацию с подачей воды в Пскове В Пскове проведут служебную проверку по факту задержки подачи воды Подача воды в дома жителей Пскова ожидается в течение часа Горводоканал Пскова: В настоящее время система водоснабжения заполняется Восстановление водоснабжения в Пскове задерживается из-за старости и износа сетей Администрация Пскова объяснила отключение воды раньше назначенного времени В Пскове начался подвоз воды к медицинским объектам Константин Болотин об отключении воды в Пскове и строительстве станции водоподготовки Водоснабжение остановили в Пскове на сутки Роспотребнадзор призвал псковский общепит приостановить работу 17 июля Константин Болотин: «Горводоканал» организует 17 июля поставку воды в спальные районы В Горводоканале уточнили, когда в домах псковичей появится вода после отключения Опубликован график подвоза питьевой воды в Пскове 17 июля «Псковские тепловые сети» остановят свои теплоисточники 17 июля Более 12 млн рублей планируют затратить при остановке водоснабжения в Пскове Псковичам объяснили, почему отключение водоснабжения будет длиться сутки Константин Болотин рассказал, почему Псков останется без воды 17 июля
ПЛН в телеграм




Все публикации раздела ЖКХ
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 96 человек