Политика

Путин призвал «Единую Россию» «терзать и трясти» чиновников, добиваясь нужных для граждан решений

23.11.2019 14:38|ПсковКомментариев: 20

Президент России Владимир Путин призвал «Единую Россию» «терзать и трясти» чиновников, добиваясь нужных для граждан решений. Об этом он заявил, выступая на съезде партии, который проходит в Москве 23 ноября.

Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, глава государства поблагодарил «Единую Россию» за деятельную поддержку, содержательную работу, принятие трудных решений и защиту интересов граждан. «"Единая Россия" никогда не боялась ответственности и трудных решений, необходимых для страны», - подчеркнул Путин, добавив, что партия отстаивает традиционные ценности и сильное гражданское общество.

Наряду с этим президент подчеркнул, что «статус "Единой России" не в том, чтобы править, а в том, чтобы служить народу во имя будущего страны». «У партии нет морального права что-то не доделать или схалтурить, нужны внутренние нравственные ориентиры и готовность их отстаивать», - подчеркнул президент. По его мнению, «Единая Россия» не должна соглашаться с любым, даже высокопоставленным чиновником, ассоциирующим себя с ней.

Владимир Путин призвал «Единую Россию» «терзать и трясти» чиновников, добиваясь нужных для граждан решений. «Свое лидерство партия может доказать заботой о людях», - отметил глава государства.

Самой важной задачей «Единой России» он назвал работу по реализации национальных проектов.

Сюжет: XIX съезд партии «Единая Россия» «Единая Россия» сумела адаптироваться к изменившейся реальности — политолог Михаил Виноградов Парламентские выборы-2021 станут настоящей битвой - политолог Евгений Минченко Не в дружбу, а в службу Андрей Турчак сообщил о создании в исполкоме «Единой России» проектного офиса для работы на выборах У секретаря генсовета «Единой России» Андрея Турчака появились новые заместители Позитивные ощущения остались у Александра Братчикова от съезда «Единой России» Михаил Ведерников: Будем руководствоваться принципами работы, озвученными на съезде «Единой России» Александр Котов: Непопулярные решения, которые приходится принимать «Единой России», приведут к улучшению жизни людей Медведев предложил укрупнить партийные проекты «Единой России» Медведев: Если кто-то стесняется быть в рядах «Единой России», лучше выйти из них Путин призвал «Единую Россию» «терзать и трясти» чиновников, добиваясь нужных для граждан решений «Единая Россия» создаст Правозащитный центр для граждан Александр Козловский поделился своими ожиданиями от XIX съезда партии «Единая Россия» XIX съезд «Единой России» открылся в Москве Татьяна Ефимова: Задача всех единороссов - думать, как улучшить жизнь людей Съезд «Единой России» фактически даст старт парламентской избирательной кампании, заявляют в партии XIX съезд партии «Единая Россия» пройдет сегодня в Москве Псковские единороссы определись с делегатами на XIX съезд партии в Москве
ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Политика
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек