Политика

Александр Козловский прокомментировал итоги голосования по поправкам в Конституцию

02.07.2020 20:23|ПсковКомментариев: 3

Секретарь Псковского регионального отделения «Единой России», депутат Госдумы Александр Козловский прокомментировал итоги общероссийского голосования по внесению поправок в Конституцию.

«Могу с уверенностью сказать, что абсолютное большинство жителей Псковской области поддержали предложения нашего Президента Владимира Путина и Правительства РФ», - сказал Александр Козловский. При этом он подчеркнул, что по одобрению поправок в Конституцию Псковская область среди регионов СЗФО занимает высокое место.

Александр Козловский отметил, что предстоит большая работа по реализации одобренных гражданами поправок в Конституцию России.

«Уровень поддержки граждан, членов и сторонников партии «Единая Россия» нашего Президента один из самых высоких на Северо-Западе. Более того, мы - среди лучших по стране.  Все это говорит, что жители Псковской области -  на стороне еще более активного развития  социально-ориентированного, патриотического и духовного государства», -  констатировал Александр Козловский.

«Безусловно, свою роль в процессе голосования сыграла пандемия коронавирусной инфекции, и я благодарю всех, кто пришел на избирательные участки, чтобы выразить свое мнение по предложенным поправкам.  Теперь нам предстоит большая работа по реализации одобренных гражданами поправок в федеральном законодательстве, и все наши силы будут направлены на осуществление поддержанных инициатив», - подытожил секретарь регионального отделения «Единой России».

Напомним, в Псковской области за поправки в Конституцию проголосовали более 78,6% избирателей.

Общероссийское голосование по поправкам в Конституцию завершилось 1 июля. Граждане могли голосовать в течение семи дней, начиная с 25 июня. Голосование должно было состояться 22 апреля, но дату перенесли из-за сложной эпидемиологической обстановки в стране.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Политика
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 206 человек