Политика

Из законодательства РФ надо убирать тормозящие и лишние механизмы - Александр Козловский

25.08.2021 16:10|ПсковКомментариев: 2

Депутат Госдумы, секретарь Псковского регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Козловский прокомментировал итоги XX съезда «Единой России».

Фото er.ru

«Главным итогом состоявшегося съезда партии "Единая Россия" является принятие народной программы. По всей стране свои предложения в нее внесли свыше 2 млн человек. Теперь это программа действий для партийцев на ближайшие 5 лет. Главная цель – защита и забота о людях, повышение качества жизни и благосостояния граждан», - подчеркнул депутат.

В этой связи, по его мнению, обращает на себя внимание заявление лидера партии Дмитрия Медведева о том, что «проблема территориального неравенства в РФ требует решения» и «надо добиться одинаково высокого уровня жизни во всех регионах страны». «За этими словами кроется и большая проблема, и масштабная работа. Для Псковской области это очень актуально. Уровень жизни невозможно повысить одномоментно и одним, пусть даже глобальным, решением. Например, увеличением федерального финансирования. Хотя это тоже важно», - заметил Александр Козловский.

«Нам необходимо развивать экономику, производство, малое и среднее предпринимательство, которые дают рабочие места и налоги, наращивать темпы развития образования, здравоохранения, инфраструктуры, ЖКХ», - убежден он. В законодательстве, по его мнению, надо «где-то убирать тормозящие и лишние механизмы, а где-то создавать более актуальную, отвечающую запросам времени, нормативную базу».

«Будем работать вместе на благо России и Псковской области», - резюмировал лидер псковских единороссов.

Оплачено из средств избирательного фонда кандидата в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва - Псковскому одномандатному избирательному округу № 148 Козловского Александра Николаевича.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Политика
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 219 человек