За время голосования на муниципальных выборах в Псковской области от общественных наблюдателей получили и обработали примерно 1100 сообщений, сообщил председатель Общественной палаты Псковской области Александр Седунов в ходе пресс-подхода в Центре общественного наблюдения 14 сентября, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.
Не выявлено ни одного случая серьёзных нарушений.
«Ни одного нарушения общественные наблюдатели за это время (по состоянию на 11:00 14 сентября) не зафиксировали. Мы обработали около 1100 сообщений от всех общественных наблюдателей, которые действуют», - отметил Александр Седунов.
Напомним, сегодня начался заключительный день голосования на муниципальных выборах в Псковской области. Отдать свой голос можно до 20.00.
За ходом голосования следят 253 представителя Общественной палаты Псковской области. Всего в эти дни на участках работает 641 наблюдатель.