Судьбу надписи «Россия начинается здесь» на набережной реки Великой надо решать, исходя из мнения большинства псковичей. Такое мнение в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» высказал врио губернатора Псковской области Михаил Ведерников.
«У меня была мысль у себя в соцсетях провести небольшой опрос, чтобы жители сказали, за они или против возвращения этой надписи, но уже проведенные опросы показали, что подавляющее большинство «за». Тогда у меня вопрос о целесообразности принятия судом обеспечительных мер. Братчиков что - с этими буквами за границу уехать собирался?» - выразил позицию Михаил Ведерников.
«Там же спорная вещь. Это не рекламная конструкция. Если большинство людей позитивно относятся, давайте исходить в первую очередь из их мнения, а потом уже из мнения отдельных общественников», - заключил он.
Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "Гражданская пресса"
Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт «Псковская лента новостей» обязательна