Общество

Федеральный эксперт Анжела Аллаярова - участникам форума «Команда 2018»: Вы живете в счастливое время

18.08.2018 12:04|ПсковКомментариев: 36

«Вы живете в счастливое время», - обратилась к участникам II форума проекта «Команда 2018» профессионал в области академического и бизнес-образования Анжела Аллаярова, которая в силу своей профессиональной деятельности часто работает с молодежью. 

«С вами я как-будто пью бесконечный эликсир молодости. Вы только задумайтесь, в какое счастливое время вы живете! Это безумно интересно, это время возможностей», - подчеркнула она и пожелала участникам «Команды 2018» пройти персональную трансформацию благодаря участию в форуме и реализации собственных проектов. «Может быть, кто-то выйдет замуж или поженится после этого форума - это тоже результат», - добавила она.

Также Анжела Аллаярова пожелала участникам «Команды 2018», чтобы на выходе из зала у них возникло желание изменить жизнь вокруг себя. «Настало время трансформеров и полиматов. Теперь вы будете слышать эту фразу очень часто», - резюмировала эксперт.

Кроме того, она пригласила всех желающих на секцию по волонтерству, которая в скором времени начнется в рамках форума. «По сути мы займемся любовью. Наша задача возбудиться в самом высоком смысле этого слова. Возбудиться от идей, зарядиться энергией. Волонтерство - это ведь про любовь», - заключила она.

Постоянный федеральный сокуратор проекта «Команда 2018», помощник руководителя Федерального агентства по делам национальностей России Анна Полежаева назвала проект «Команда 2018» фондом активных граждан, которые будут развивать региональную повестку и которые готовы и могут быть лидерами России. «Нет маленьких проектов, из каждого проекта может получиться серьезная инициатива. Каждый понимает свою цель, верит в нее, вместе у нас все получится», - добавила она.

Между тем, заместитель генерального директора АО «РУСБУРМАШ» (ГК «Росатом») Глеб Носырев поблагодарил врио губернатора Михаила Ведерникова за предоставленную возможность присоединиться к «Команде 2018».

Соучредитель и редактор информационного портала - экспертной дискуссионной площадки «Культурный минимум» Илья Новодворский призвал участников форума «модерировать историю» под себя. «А мы вам поможем знаниями, контактами, связями», - пообещал он от имени федеральных экспертов. «Все в дом! Несите все в Псковскую область! Кто, если не вы, будет развивать свою малую Родину?» - обратился он к членам «Команды 2018».

 

Сюжет: Второй форум «Команды 2018» «Команда 2018»: волонтеры президента В ближайшее время у Псковской области появится главный архитектор  Эдуард Пичугин о «Команде 2018»: Псков может гордиться тем, что у него есть такая площадка Через месяц у «Команды 2018» появится свое помещение Галина Неваленная: Мы надеемся, что формат «Команды 2018» будет продолжен Идеи и проекты членов «Команды 2018» будут включены в стратегию развития Псковской области До конца года авиасообщение между Псковом и Москвой может стать ежедневным Михаил Ведерников: Мы должны настойчиво добиваться, чтобы федеральные программы учитывали особенности Псковской области Михаил Ведерников посетил секцию «Волонтерство» в рамках II форума «Команда 2018» II форум «Команды 2018» в Пскове продолжился в формате секций Федеральный эксперт Анжела Аллаярова - участникам форума «Команда 2018»: Вы живете в счастливое время С проекта «Команда 2018» должна брать пример вся страна - гендиректор «Ленфильма» Эдуард Пичугин Михаил Ведерников приветствовал участников II форума проекта «Команда 2018» В Пскове сегодня пройдет II форум «Команды 2018» Опубликована программа II форума «Команды 2018»
ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Общество
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека