Общество

До конца года авиасообщение между Псковом и Москвой может стать ежедневным

18.08.2018 17:21|ПсковКомментариев: 56

До конца года авиасообщение между Псковом и Москвой может стать ежедневным. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом на закрытии II форума проекта «Команда 2018» сообщил врио губернатора Псковской области Михаил Ведерников. 



Он напомнил, что первый авиарейс между Псковом и Москвой будет запущен 2 октября. В начале рейсы будут выполняться три раза в неделю: во вторник, четверг и воскресенье, но до конца года планируется сделать это авиасообщение ежедневным. 

«Самых дешевых билетов по 888 рублей уже нет. Мы понимаем, что сейчас это акционная цена, но мы постараемся сделать так, чтобы цена билета не превышала 4,5 тысячи рублей. Это верхняя планка», - подчеркнул врио губернатора Псковской области. 

Он также напомнил, что ж/д сообщение между Санкт-Петербургом и Псковом на скоростной «Ласточке» с 24 августа будет осуществляться 2 раза в день. Идет работа над тем, чтобы сократить время в пути на 15 минут.

Сюжет: Второй форум «Команды 2018» «Команда 2018»: волонтеры президента В ближайшее время у Псковской области появится главный архитектор  Эдуард Пичугин о «Команде 2018»: Псков может гордиться тем, что у него есть такая площадка Через месяц у «Команды 2018» появится свое помещение Галина Неваленная: Мы надеемся, что формат «Команды 2018» будет продолжен Идеи и проекты членов «Команды 2018» будут включены в стратегию развития Псковской области До конца года авиасообщение между Псковом и Москвой может стать ежедневным Михаил Ведерников: Мы должны настойчиво добиваться, чтобы федеральные программы учитывали особенности Псковской области Михаил Ведерников посетил секцию «Волонтерство» в рамках II форума «Команда 2018» II форум «Команды 2018» в Пскове продолжился в формате секций Федеральный эксперт Анжела Аллаярова - участникам форума «Команда 2018»: Вы живете в счастливое время С проекта «Команда 2018» должна брать пример вся страна - гендиректор «Ленфильма» Эдуард Пичугин Михаил Ведерников приветствовал участников II форума проекта «Команда 2018» В Пскове сегодня пройдет II форум «Команды 2018» Опубликована программа II форума «Команды 2018»
ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Общество
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 87 человек