Общество

Все желающие смогут во время Ганзы в Пскове посетить бесплатные экскурсии

21.06.2019 19:55|ПсковКомментариев: 0

Участники, гости Международных Ганзейских Дней Нового Времени смогут посетить бесплатные экскурсии. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в управлении культуры администрации Пскова.

«В ходе экскурсии вы сможете погулять по центру городу, насладиться праздничной атмосферой, слушая рассказ квалифицированного экскурсовода», - отметили в ведомстве.

Так, бесплатная экскурсия (русский, английский, немецкий языки) 27 июня начнется в 12.00, а 28, 29 и 30 июня - в 14.00.

Сбор - у информационного пункта (Центр студенческих инициатив; Псков, улица Ленина, 2).

На бесплатные экскурсии открыта предварительная запись по электронной почте: pskov.tourism@mail.ru.

Мероприятия проводятся при содействии комитета по реализации программ приграничного сотрудничества и туризму администрации Пскова.

Сюжет: Международные Ганзейские дни в 2019 году пройдут в Пскове Стали известны дополнительные меры безопасности на Международных Ганзейских днях в Пскове Все желающие смогут во время Ганзы в Пскове посетить бесплатные экскурсии Глава Пскова уверен, что городу выделят несколько миллиардов рублей на проведение Ганзейских дней Псков серьезно «почистят» перед приездом инспектора Международной Ганзы Псковская делегация на голосовании за место проведения Международных Ганзейских дней 2019 года. ФОТО За 6 лет в Пскове рассчитывают воспитать поколение, знающее о Ганзе все К 2019 году продавцы в Пскове заговорят на иностранных языках Иван Цецерский уверен, что Псков не будет «барахтаться сам» и получит поддержку при организации Ганзы Сквер на «Четыре углах» в Пскове может стать Ганзейским Геннадий Барышников: Ганза - это большущая олимпиада для Пскова Победил не столько Псков, сколько победила Россия - Иван Цецерский о Ганзе К Международным Ганзейским дням на улицах Пскова должны появиться небольшие скульптуры Ансамбль «Сказ» помог завоевать голоса за проведение Ганзейских дней в Пскове Глава города: Псков преобразится в ожидании гостей Международных Ганзейских дней Международные Ганзейские дни в 2019 году пройдут в Пскове
ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Общество
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 160 человек