Общество

Псковского акушера-гинеколога Марину Можаеву просят отметить в рамках проекта ПЛН

12.06.2021 12:18|ПсковКомментариев: 0

Читательница Псковской Ленты Новостей предлагает разместить на виртуальной Доске почета псковских медиков имя акушера-гинеколога Марины Можаевой.

«Марина Юрьевна работает в Псковском перинатальном центре и ежедневно помогает деткам появляться на свет. Могу смело сказать, что Марина Юрьевна не просто работает в Псковском перинатальном центре, это ее призвание. За все дни пребывания в роддоме наблюдала ее вежливое и трепетное отношение ко всем роженицам и уже мамам (а их немало), несмотря на нагрузку и работу в бешеном ритме», - отметила псковичка.

«9 июня Марина Юрьевна провела мне экстренную операцию, благодаря которой моя дочь появилась на свет, за что я ей безгранично благодарна. Побольше бы таких светлых, добрых профессиональных врачей!», - подчеркнула она.

Напомним, в мае на страницах Псковской Ленты Новостей стартовал проект «Доска почета псковских медиков». Предлагаем читателям рассказать о врачах и медсестрах поликлиник и больниц Пскова и области, чьи имена достойны размещения на виртуальной Доске почета.

Присылайте ваше мнение на адрес редакционной почты: redaktor@pln-pskov.ru. В тексте обязательно укажите фамилию, имя и отчество врача, место его работы, а также напишите, почему, с вашей точки зрения, эта кандидатура обязательно должна быть отмечена (это может быть ваша личная жизненная история или отзывы пациентов). Фотографии приветствуются. Не забудьте указать ваш контактный телефон.

В рамках проекта письма читателей будут публиковаться на сайте Псковской Ленты Новостей. Все медики получат благодарственные письма от комитета по здравоохранению Псковской области, а также от редакции ПЛН.

Сюжет: Доска почета псковских медиков Хирурги, педиатры, медсестры: кто попал на виртуальную «Доску почета псковских медиков» Псковичка поблагодарила врача-гинеколога в рамках проекта ПЛН о медиках Псковичка просит отметить на «Доске почета псковских медиков» акушера-гинеколога Пскович просит выразить благодарность специалисту районной поликлиники Псковичи просят отметить врача-терапевта, проработавшего на участке около четверти века Псковичка поблагодарила педиатра в рамках проекта ПЛН о медиках Практикующий фельдшер и активист стал участником проекта ПЛН о медиках Пациент просит поощрить островского невролога «Доктор от бога»: хирург из Пушкинских Гор стал участником проекта ПЛН о медиках Псковского акушера-гинеколога Марину Можаеву просят отметить в рамках проекта ПЛН Врача Псковской горбольницы просят отметить в рамках проекта ПЛН «Спасла жизнь моим родителям»: псковского реаниматолога просят отметить в рамках проекта ПЛН В рамках проекта ПЛН псковичи поблагодарили медиков, работающих с детьми Медсестру советской закалки просят отметить в рамках проекта ПЛН «Плечом к плечу против COVID-19»: коллеги просят отметить заслуги медсестры Екатерины Якубчак Жительница Петербурга просит отметить работу псковских медиков Псковичка просит отметить работу врача COVID-бригады в проекте «Доска почета псковских медиков» Первые отклики на проект «Доска почета псковских медиков» поступили в редакцию ПЛН Проект «Доска почета псковских медиков»: расскажите о тех, кто нас спасает
ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Общество
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 273 человека