Общество

В Пскове началась заблаговременная подготовка к пожароопасному сезону

18.11.2022 21:14|ПсковКомментариев: 1

В целях своевременной и качественной подготовки к пожароопасному сезону 2023 года в Пскове началась заблаговременная подготовка. Глава города Пскова, председатель комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности Борис Елкин подписал соответствующее распоряжение, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе городской администрации.

Согласно документу управлению городского хозяйства администрации города Пскова поручено определить перечень противопожарных мероприятий, осуществляемых на городской территории и в городских лесах с момента схода снежного покрова, а также достаточность финансовых средств для их реализации.

Комплекс противопожарных мероприятий по подготовке детских оздоровительных лагерей к летнему сезону и финансовые средства на их реализацию необходимо запланировать управлению образования и комитету по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации города Пскова.

Информирование населения города на противопожарную тематику поручено комитету по делам ГОиЧС совместно с отделом по работе со СМИ администрации города Пскова.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Общество
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 146 человек