Status Media - 2013

Юрий Сорокин: «Балтийский лизинг» - надежный партнер

31.01.2014 11:06|Псков
Филиал компании «Балтийский лизинг» в Пскове предлагает лизинговые услуги для малого и среднего бизнеса региона. Давний партнер филиала - предприятие «Псков-Полимер», один из крупнейших на Северо-Западе производителей резиновой обуви.
 
«С «Балтийским лизингом» работаем на протяжении всех лет существования филиала компании в Пскове, - говорит директор ООО «Псков-Полимер» Юрий Сорокин. - Предлагаемая схема несколько удобнее по той причине, что под банковский кредит необходим залог, а взятое в лизинг имущество как раз и является залоговым. В любом случае, с надежной, ответственной компанией, каковой и является «Балтийский лизинг», мы будем продолжать сотрудничество».

Напомним, псковский филиал ООО «Балтийский лизинг» - номинант премии Status Media 2013 в номинации «Репутация». Также в данной номинации представлены также ОАО «Промсвязьбанк» и межрегиональная строительная компания «Масштаб».

Премия Status Media была учреждена в 2008 году информационным агентством «Псковская Лента Новостей». Она вручается за выдающиеся достижения в экономической, политической, общественной, культурной и спортивной жизни региона.

 
Вручение премии Status Media за прошедшие пять лет стало новой традицией в общественной и экономической жизни региона. Меняется картина жизни области - меняется и состав участников, перечень номинаций, способы их самопрезентаций, неизменно одно: Status Media - признанный ориентир в деловых и общественно-политических кругах области.
 
Финансовый партнер премии StatusMedia-2013 - ОАО «Альфа-Банк»
 
 
Все публикации раздела Status Media - 2013
опрос
Ваше отношение к «эффекту Долиной»?
В опросе приняло участие 193 человека