Вы уже думали, чем займетесь после празднования Нового года? Восемь выходных – это не шутка, а самая настоящая роскошь, которую, согласитесь, жалко потратить на бытовые мелочи и суету… Окунуться в мир спокойствия и неги маленького эстонского городка Пюхаярве на берегу красивейшего озера в спа европейского уровня 7-8 января предлагает компания «Славянский тур».
Программа тура
7 января
10.40 – сбор группы на пл.Ленина 1, магазин «ZENDEN»
11.00 - отъезд в Отепя из Пскова (150 км)
13.30 - прибытие в Отепя
13.30 - прогулка по зимней столице Эстонии. Городок, расположенный среди холмов и долин Южной Эстонии, получил свое название за форму холма, напоминающего медвежью голову. В переводе с эстонского Отепя означает «Голова медведя», вот почему именно лобастая голова мишки украшает герб города. Отепя известен не только как центр зимнего спорта, но и в качестве спокойного СПА–курорта.
14.30 - отъезд в PUHAJARVE SPA AND HOLIDAY RESORT, расположенный посреди приусадебного парка бывшего рыцарского имения XIV века на берегу самого красивого озера Эстонии Пюхаярве, пляж которого получил международную награду «Голубой флаг» за чистоту воды. Спа-отель предлагает уютное, со всеми удобствами размещение и самые современные условия для отдыха и оздоровления.
15.00 Знакомство с комплексом. Размещение в отеле.
В Вашем распоряжении с 07:00 – 22:00 неограниченное пользование: банями, парилками; тренажерным залом; 25-метровым бассейном с четырьмя дорожками и массажными струями; большим джакузи, детскими бассейнами; уютным баром при бассейне с напитками (за доп.плату)
17:00 – 19:00 ужин «шведский стол» в ресторане отеля из экологически чистых продуктов, свободное время
К Вашим услугам предлагается: боулинг-зал с четырьмя игровыми дорожками, настольный теннис, бильярд, уютный паб и лобби-бар с wi-fi, кафе, расположенное в башне отеля на высоте 25 метров, откуда открывается прекрасный вид на Пюхаярве и природный парк Отепя. Можно воспользоваться и услугами проката спортивного инвентаря.
8 января
08.00-10.30 завтрак «шв.стол». Посещение бассейна, бань, тренажерного зала.
Для вас в подарок 1 процедура в СПА-комплексе на выбор: водяная массажная кровать, массажное кресло, ванна для ног с различными экстрактами, ванна для ног с морской солью, массажная ванна с различными экстрактами, теплая подушка с глиной, прогревание болотным торфом, обертывание холодным парафином,уход за руками с персиковым парафином, уход за ногами с парафином, соляная камера (30 мин),солярий (5 мин),инфракрасная сауна (20 мин).
12.00 – освобождение номеров. Отъезд в Выру, посещение торгового центра Kagukeskus, Maxima, Kaubamaja.
16:00 - отъезд в Псков
19.00* – ориентировочное время прибытия в Псков (*время прибытия может измениться в связи с прохождением границы).
Стоимость тура на человека: 5200 руб.
В стоимость тура входит: транспортное обслуживание; сопровождение по программе прогулки по Отепя и Выру; проживание в двухместном номере (в номерах – халаты); ужин «шв.стол» 7 января, завтрак «шв.стол» 8 января, неограниченное пользование бассейном, банями, тренажерным залом; в подарок 1 СПА процедура..
Дополнительные услуги: оформление эстонской визы, медицинской страховки, прокат спортивного инвентаря (лыжи, санки, коньки, палки для скандинавской хотьбы).
***
«Славянский тур» - это подробная и полная информация о возможностях отдыха в России и за рубежом по всем направлениям. Компания имеет аккредитацию в эстонском и латвийском консульстве. Если вы мечтаете о путешествиях, хотите повидать мир, узнать побольше о своей родной стране, если вам необходимо отдохнуть в санатории или на базе отдыха, если вы заботитесь об отдыхе или учебе своих детей, - в офисах компании «Славянский тур» вам обязательно помогут.
Напомним, что сейчас в компании проходит акция «Нам 25 лет - вам 25 туров». Условия участия очень просты. Нужно в срок до 15 апреля 2018 года заказать в «Славянском туре» любую услугу, будь то виза, путёвка, страховка, зелёная карта, экскурсия, бронирование билетов или гостиницы. Взамен вас попросят заполнить специальную карту, которую поместят в барабан. С его помощью в назначенный день, 16 апреля, и определят троих победителей.
Победитель получит карту «Путешествие» на 25 тысяч рублей, за второе место дадут карту номиналом в 15 тысяч, за третье – в 5 тысяч рублей. Остальные победители получат карты от 1000 рублей, которые они могут использовать для приобретения туров или услуги.
Турфирма «Славянский Тур»
ул.Петровская, 31
ул.Кузбасской дивизии, 19 (ТРК Акваполис, 1-й этаж)
Телефон для справок - (8112) 79-30-97, (8112)700-700
Сайт турфирмы - www.slavtour.ru
Группа «ВКонтакте» - «Славянский Тур»