Режим повышенной готовности ввели в Новоржевском и Дедовичском районах с 26 марта в результате паводков.
Фото: Софья Пугачева / «ВКонтакте»
«В настоящее время уже есть домовладения, отрезанные от дороги <...> Были обследованы мосты на предмет возможных разрушений. Тревогу вызывают мосты в деревню Волчицкое и на дороге Выбор - Яковлевское. Под водой оказалась дорога Стрелкино - Партизанская гора», - сообщила глава Новоржевского района Софья Пугачева на своей странице в социальной сети «ВКонтакте». По ее словам, на 13:00 26 марта в районе объявили режим повышенной готовности.
Глава Дедовичского района Геннадий Афанасьев в беседе с корреспондентом Псковской Ленты Новостей сообщил, что в районе режим повышенной готовности из-за паводков также ввели с 26 марта. На территории муниципалитета затоплено четыре участка дороги между деревнями Малая Храпь и Вязье, а также СНТ «Байковское».
Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "Гражданская пресса"
Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт «Псковская лента новостей» обязательна