Организованный пропуск воды проведут на реке Шелонь в Дедовичском районе. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в администрации муниципалитета.
«Администрация Дедовичского района извещает о предстоящем организованном пропуске воды из водохранилища на реке Шелонь, в связи с наступлением весеннего половодья. Недопустимо нахождение людей и техники в пойме реке Шелонь ниже плотины, в связи с возможным увеличением объёма пропуска по мере роста объёмов поступления в водохранилище талых вод», - говорится в сообщении.
Открытие затворов гидроузла будет осуществляться планомерно по мере заполнения водохранилища.
Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "Гражданская пресса"
Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт «Псковская лента новостей» обязательна