Церковь / Партнеры и проекты

Около 200 педагогов из всех районов Псковской области будут принимать участие в форуме «За ЗОЖ»

20.08.2019 11:46|ПсковКомментариев: 0

Власти региона рады принимать Форум «За ЗОЖ» на псковской земле. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом заявила первый заместитель начальника управления общественных проектов и молодежной политики администрации Псковской области Алена Трунова сегодня, 20 августа, на пресс-конференции, посвященной Всероссийскому открытому профессионально-общественному форуму «За ЗОЖ».

Она подчеркнула, что за последнее время это уже второй международный масштабный форум в регионе. Напомним, что недавно в Псковском регионе завершился Форум молодых семей.

Алена Трунова пояснила, что программа форума будет двусоставная - конференция для родителей, педагогов и молодежная антиконференция.

«Мы понимаем, что технология работы с молодежью не стоит на месте, они хотят не просто слушать и впитывать информацию, а делиться информацией, опытом, дискутировать. Для нас важно дать им такую возможность», - заявила Трунова.

По словам представителя управления молодежной политики региона, полученный опыт будет внедряться в различные образовательные учреждения, опыт будет использоваться педагогами в течение учебного года.

Алена Трунова сообщила, что порядка 200 педагогов из всех районов Псковской области будут принимать участие в форуме. «Каждый район почерпнет для себя что-то новое», - уверена Алена Трунова.

Всероссийский открытый профессионально-общественного форум «За ЗОЖ» будет проходить с 23 по 25 августа в Псковской области. Ожидается, что его участниками станут свыше 500 человек, представляющих более 60 субъектов Российской Федерации.

Сюжет: Форум «За ЗОЖ» в Псковской области Алкоголь, табак, наркотики можно заменить только одним - жизнью: митрополит Псковский и Порховский Тихон Форум «За ЗОЖ» может получить «постоянную прописку» в Пскове Андрей Малахов объяснил участникам форума «За ЗОЖ», почему выглядит лучше сверстников Протоирей-путешественник рассказал о своеобразном способе борьбы с наркоманией Без участия молодежи невозможно бороться с вредными привычками в обществе - Леонид Варламов Митрополит Псковский и Порховский Тихон: Мы не боремся со спиртными напитками, мы боремся с проблемой Михаил Ведерников поприветствовал участников всероссийского форума «За ЗОЖ» Митрополит Псковский и Порховский Тихон выступил одним из инициаторов проведения форума «За ЗОЖ» Около 200 педагогов из всех районов Псковской области будут принимать участие в форуме «За ЗОЖ» Антиконференция для молодежи «Вместе здорово шагать!» пройдет в рамках форума «За ЗОЖ» в Пскове Форум «За ЗОЖ» пройдет в Псковской области Профессионально-общественный форум «За ЗОЖ» станет темой пресс-конференции в общественном пресс-центре ПЛН В Псковской области впервые пройдет форум, посвященный здоровому образу жизни
ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Церковь / Партнеры и проекты
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 126 человек