Общество

Андрей Малахов объяснил участникам форума «За ЗОЖ», почему выглядит лучше сверстников

24.08.2019 13:29|ПсковКомментариев: 1

Известный телеведущий Андрей Малахов передал физкультпривет участникам форума «За ЗОЖ», который проходит с 23 по 25 августа в Пскове. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, видеоприветствие продемонстрировали сегодня, 24 августа, на открытом пленарном заседании форума.


Фото: dni24.ru

«Слова здесь излишни, нужно подумать для себя, как далеко, долго и качественно вы хотите радоваться жизни и быть полезным себе, своей семье и стране, - сказал он в своем приветствии. - Мне 47 лет, я не курю, в лучшем случае выпью один два бокала в месяц, Новый год не превращается для меня в алкогольный праздник, наверное, поэтому я выгляжу чуть лучше, чем многие мои сверстники».

«Ваше тело - это ваш храм. Надо, чтобы не стыдно и не грустно было смотреть в зеркало с увеличением возраста. И по традиции - берегите себя и своих близких!», - заключил Андрей Малахов.

Сюжет: Форум «За ЗОЖ» в Псковской области Алкоголь, табак, наркотики можно заменить только одним - жизнью: митрополит Псковский и Порховский Тихон Форум «За ЗОЖ» может получить «постоянную прописку» в Пскове Андрей Малахов объяснил участникам форума «За ЗОЖ», почему выглядит лучше сверстников Протоирей-путешественник рассказал о своеобразном способе борьбы с наркоманией Без участия молодежи невозможно бороться с вредными привычками в обществе - Леонид Варламов Митрополит Псковский и Порховский Тихон: Мы не боремся со спиртными напитками, мы боремся с проблемой Михаил Ведерников поприветствовал участников всероссийского форума «За ЗОЖ» Митрополит Псковский и Порховский Тихон выступил одним из инициаторов проведения форума «За ЗОЖ» Около 200 педагогов из всех районов Псковской области будут принимать участие в форуме «За ЗОЖ» Антиконференция для молодежи «Вместе здорово шагать!» пройдет в рамках форума «За ЗОЖ» в Пскове Форум «За ЗОЖ» пройдет в Псковской области Профессионально-общественный форум «За ЗОЖ» станет темой пресс-конференции в общественном пресс-центре ПЛН В Псковской области впервые пройдет форум, посвященный здоровому образу жизни
Теги: #ЗОЖ
ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Общество
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 257 человек