Политика

Андрей Турчак: Мы идем на выборы не ради мандата, а ради помощи людям

23.06.2022 10:20|Псков

Победители праймериз «Единой России» доказали, что хотят и могут работать на благо Родины. Об этом сообщил первый заместитель председателя Совета Федерации, секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак, выступая на открытии форума в Великих Луках 23 июня, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

«Новые люди приносят новые идеи. Победители праймериз доказали, что хотят и могут работать на благо Родины. Поздравляю вас, - отметил он. - Выборы будут проходить в сложных условиях, военная операция накладывает свой отпечаток. Ваша задача, как кандидатов, - "приземлить" народную программу в вашем городе, районе. Люди должны постоянно чувствовать ваше внимание. Мы идем на выборы не ради мандата, а ради помощи людям».

Также Андрей Турчак поблагодарил всех, кто сейчас оказывает помощь жителям Донбасса.

За неравнодушное отношение и бескорыстную помощь беженцам и жителям Донецкой и Луганской народных республик благодарностью секретаря Генсовета партии «Единая России» наградили четырех жителей южных районов области: Николая Бугаева, Владимира Рахманова, Сергея Сизова и Антона Силаева.

Сюжет: Форум кандидатов «Единой России» в Псковской области Форумное единообразие Борис Елкин поблагодарил губернатора за финансовую поддержку Пскова Александр Козловский — о выборах: Возможность проигрыша не рассматривается Михаил Ведерников: «Единая Россия» не тратит время на популистские заявления Александр Котов: Форум «Единой России» позволяет почувствовать силу большой команды Результат предстоящих выборов очень важен для страны — Андрей Турчак Александр Борисов оценил перспективы предвыборной кампании в Псковской области «Единая Россия» выставит более 400 кандидатов на выборах в Псковской области В России будут наращивать темпы модернизации систем образования Глава Великих Лук поделился успехами в развитии города за последние пять лет Александр Котов: «Единая Россия» работает только на победу Михаил Ведерников поблагодарил Андрея Турчака за мужество и работу на Донбассе Андрей Турчак: Мы идем на выборы не ради мандата, а ради помощи людям Форум кандидатов «Единой России» открылся в Псковской области
Все публикации раздела Политика
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 256 человек