Политика

Борис Елкин поблагодарил губернатора за финансовую поддержку Пскова

23.06.2022 16:36|ПсковКомментариев: 0

Глава администрации Пскова Борис Елкин поблагодарил губернатора Михаила Ведерникова за финансовую поддержку областного центра. Об этом с открытия форума кандидатов партии, который проходит в Пскове, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей. 

«В этом направлении проводится большая работа», — сказал он. Борис Елкин отметил, что глава региона уделяет большое внимание городу.  «Он замечает то, что не замечаешь», — добавил он.

Кроме того, Борис Елкин поблагодарил за организацию партийной работы секретаря генсовета «Единой России» Андрея Турчака. «Андрей Анатольевич, большое вам спасибо. Партией проводится огромная работа, реализуется большое количество программ», — продолжил он.

Также сити-менеджер прокомментировал итоги праймериз: «Мы в три раза превысили число голосов на предварительном голосовании. Это хорошее подспорье. Навыки, которые мы приобретаем в ходе предварительного голосования, помогут добиться высоких результатов и на основном голосовании».

«Нужно выстроить работу так, чтобы не подвели ни губернатора, ни федеральный центр, ни президента. Все строится с уровня муниципалитета. Если будет где-то сбоить, это отразится и на жителях города, и на руководителях. Поэтому нужно выстроить четкую командную работу. Только вместе сможем победить конкурентов», — сказал Борис Елкин.

«По поводу конкурентов, правильно сказали: нас никто не сможет победить, кроме нас самих», — добавил Андрей Турчак.

Сюжет: Форум кандидатов «Единой России» в Псковской области Форумное единообразие Борис Елкин поблагодарил губернатора за финансовую поддержку Пскова Александр Козловский — о выборах: Возможность проигрыша не рассматривается Михаил Ведерников: «Единая Россия» не тратит время на популистские заявления Александр Котов: Форум «Единой России» позволяет почувствовать силу большой команды Результат предстоящих выборов очень важен для страны — Андрей Турчак Александр Борисов оценил перспективы предвыборной кампании в Псковской области «Единая Россия» выставит более 400 кандидатов на выборах в Псковской области В России будут наращивать темпы модернизации систем образования Глава Великих Лук поделился успехами в развитии города за последние пять лет Александр Котов: «Единая Россия» работает только на победу Михаил Ведерников поблагодарил Андрея Турчака за мужество и работу на Донбассе Андрей Турчак: Мы идем на выборы не ради мандата, а ради помощи людям Форум кандидатов «Единой России» открылся в Псковской области
ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Политика
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 267 человек