Политика

Результат предстоящих выборов очень важен для страны — Андрей Турчак

23.06.2022 15:26|ПсковКомментариев: 1

Результат предстоящих выборов очень важен для страны. Об этом заявил первый заместитель председателя Совета Федерации, секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак, выступая на открытии форума кандидатов партии в Пскове 23 июня, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей. 

Андрей Турчак передал всем привет от жителей Великих Лук и южных районов области. «С утра проводили в Великих Луках такое же мероприятие — форум кандидатов. У нас состоялся достаточно содержательный разговор. В неформальной обстановке обсудили все текущие вызовы, в том числе, связанные с проведением спецоперации на Донбассе, в экономике. Нам удалось построить открытый, откровенный диалог, в частности, на острые вопросы, которые звучали из зала», — отметил он.

«В зале собрались лучшие из лучших, те, кто будут представлять партию на выборах. С каждым годом мы отмечаем интерес к процедуре предварительного голосования. В предварительном голосовании приняли участие более 10% всех зарегистрированных избирателей. Стоит отметить, что все больше людей проявляют себя в качестве кандидатов, конкурс на место составил 6 человек», — продолжил Андрей Турчак. 

По его словам, среди победителей праймериз «Единой России» много новых лиц и молодежи. «Новые люди — это начинающие политики, которые приносят с собой новые идеи», — подчеркнул секретарь генсовета партии.

«Люди доверили вам свои голоса, — обратился он к победителям предварительного голосования. — Это важная победа каждого из вас. Но не менее важна и ответственность».

Андрей Турчак обратил внимание на то, что спецоперация накладывает свой отпечаток на всю партийную работу. Он подчеркнул, что партийцы на деле доказывают, что Россия своих не бросает. «Наш регион собрал более 150 тонн гуманитарной помощи», — сказал он и поблагодарил всех, кто помогает жителям Донбасса и освобожденных территорий.

Секретарь генсовета «Единой России» указал на значимую роль Народной программы партии, которая напрямую влияет на повышение качества жизни людей. «Все расходные статьи на выполнение пунктов программы — это защищенные статьи бюджета», — подтвердил он и призвал партийцев «приземлить» Народную программу на муниципальный уровень, следить за ее реализацией. «Люди должны чувствовать вашу заботу, вовлеченность», — добавил он.

«Мы идем на выборы не ради мандатов и корочек, а ради того, чтобы реально помогать людям, реально выполнять то, что обещаем. Результат выборов очень важен для страны, исключительно важен для нашего президента», — сказал Андрей Турчак и добавил, что все собирается по крупицам, в том числе и «скелет устойчивости политической системы».

Сюжет: Форум кандидатов «Единой России» в Псковской области Форумное единообразие Борис Елкин поблагодарил губернатора за финансовую поддержку Пскова Александр Козловский — о выборах: Возможность проигрыша не рассматривается Михаил Ведерников: «Единая Россия» не тратит время на популистские заявления Александр Котов: Форум «Единой России» позволяет почувствовать силу большой команды Результат предстоящих выборов очень важен для страны — Андрей Турчак Александр Борисов оценил перспективы предвыборной кампании в Псковской области «Единая Россия» выставит более 400 кандидатов на выборах в Псковской области В России будут наращивать темпы модернизации систем образования Глава Великих Лук поделился успехами в развитии города за последние пять лет Александр Котов: «Единая Россия» работает только на победу Михаил Ведерников поблагодарил Андрея Турчака за мужество и работу на Донбассе Андрей Турчак: Мы идем на выборы не ради мандата, а ради помощи людям Форум кандидатов «Единой России» открылся в Псковской области
ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Политика
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 246 человек