Политика

Александр Козловский — о выборах: Возможность проигрыша не рассматривается

23.06.2022 16:46|Псков

Каждый кандидат от «Единой России» должен победить на предстоящих выборах. Такое мнение озвучил депутат Госдумы, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Козловский, выступая на открытии партийного форума в Пскове 23 июня, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей. 

«В Пскове 10% жителей пришли и поддержали наших кандидатов на предварительном голосовании. Это тот задел, который необходимо использовать в выборную кампанию», — начал свое выступление Александр Козловский.

Он отметил, что с гордостью смотрит на пройденный партией путь. «Мы стали полезнее людям. Мы партия волонтеров с огромным опытом», — подчеркнул он.

 

Говоря о спецоперации, парламентарий подчеркнул, что партия сделает все, чтобы стать «опорой для семей защитников».

По словам Александра Козловского, помощь людям — суть российского менталитета. «Это наш долг», — сказал он.

Избирательная кампания будет проходить в условиях, в которых ранее не избирался ни один единоросс. «Возможность проигрыша не рассматривается. Вы должны победить», — обратился Александр Козловский к кандидатам.

Сюжет: Форум кандидатов «Единой России» в Псковской области Форумное единообразие Борис Елкин поблагодарил губернатора за финансовую поддержку Пскова Александр Козловский — о выборах: Возможность проигрыша не рассматривается Михаил Ведерников: «Единая Россия» не тратит время на популистские заявления Александр Котов: Форум «Единой России» позволяет почувствовать силу большой команды Результат предстоящих выборов очень важен для страны — Андрей Турчак Александр Борисов оценил перспективы предвыборной кампании в Псковской области «Единая Россия» выставит более 400 кандидатов на выборах в Псковской области В России будут наращивать темпы модернизации систем образования Глава Великих Лук поделился успехами в развитии города за последние пять лет Александр Котов: «Единая Россия» работает только на победу Михаил Ведерников поблагодарил Андрея Турчака за мужество и работу на Донбассе Андрей Турчак: Мы идем на выборы не ради мандата, а ради помощи людям Форум кандидатов «Единой России» открылся в Псковской области
Все публикации раздела Политика
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 138 человек