Общество

Ольга Голодец рассказала псковским школьникам, где находит силы для плодотворной работы

28.02.2018 15:40|ПсковКомментариев: 6

Вице-премьер Ольга Голодец во время визита в Псковскую область и посещения псковской инженерно-лингвистической гимназии дала интервью школьному телевидению.

Ребята интересовались, откуда она находит силы для такой плодотворной работы. «Любовь к работе - главная движущая сила. Занимайтесь любимым делом - и все будет замечательно», - сказала она, отметив, что по детям в гимназии видно: им нравится то, чем они занимаются.

Также дети спросили у Ольги Голодец, что для нее успех. Она сказала, что это достижение тех содержательных целей, которые поставлены. «Для меня, например, важна программа по развитию школьного образования, которую мы разрабатываем. То, что я здесь (в псковской гимназии - прим. ред.) увидела, превзошло мои ожидания. Это современное мотивированное образование, когда ребенку интересно то, чем он занимается», - сказала она.

Сюжет: Визит Ольги Голодец в Псков, 28 февраля 2018 г. О развитии киберспорта в Псковской области рассказали Ольге Голодец в центре «Без предела» Ольга Голодец рассказала псковским школьникам, где находит силы для плодотворной работы Ольга Голодец поблагодарила Михаила Ведерникова за качественное исполнение «майских» указов Центр «Без предела» в Пскове будет расширен Михаил Ведерников рассчитывает завершить реконструкцию «Интуриста» к Ганзейским дням Ольга Голодец о новой школе в Пскове: То, что я увидела, превзошло мои ожидания Новый перинатальный центр избавит от проблем псковские семьи, которые ждут детей - Ольга Голодец Проект лодки викингов представили Ольге Голодец псковские школьники Ольга Голодец вручила руководителю псковской деревни-SOS премию имени Александра Починка Псковская область готова стать пилотной площадкой для реализации новых практик в рамках Десятилетия детства Ольга Голодец назвала новый перинатальный центр в Пскове современнейшим
ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Общество
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 219 человек