Общество

Все проекты «Команды 2018» живые, земные и реализуемые - Михаил Ведерников

18.05.2018 18:04|ПсковКомментариев: 4

Все проекты «Команды 2018» живые, земные и реализуемые. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, такое мнение выразил врио губернатора Псковской области Михаил Ведерников на пленарном заседании Первого форума «Команда 2018», который проходит сегодня, 18 мая, в Пскове.

В рамках этого масштабного мероприятия врио губернатора смог посетить практически все дискуссионные площадки. «Могу сказать, что все вы - реалисты. Далеко не все просили деньги», - отметил руководитель региона.

Он отметил, что в целом ему понравились проекты, которые сегодня были представлены на форуме. Еще один важный момент, на который указал Михаил Ведерников, участники проекта начали взаимодействовать друг с другом, «и некоторые проекты начали сливаться». «Для меня важно не только увидеть активных людей в регионе, но и чтобы они начали друг с другом общаться», - подчеркнул он.

Также врио губернатора региона поделился мнением, что возможность «вступить в «Команду» должна быть постоянной для всех, но «чтобы мы двигались правильно и последовательно, с проектами, которые уже поданы, надо поработать».

«Далеко не все проекты получат поддержку, но это не значит, что таких проектов (которые будут поддержаны) будут единицы», - пояснил он, добавив, что часть проектов «Команды 2018» может быть реализована с финансовым участием бизнеса.

Добавим, пленарное заседание посвящено теме «Команда 2018. Создаем регион больших возможностей». Присутствующие в зале имеют возможность задать вопрос членам президиума: врио губернатора Псковской области Михаилу Ведерникову, директору Имперского Русского балета, заслуженному деятелю искусств РФ Гедиминасу Таранде, директору киностудии «Ленфильм» Эдуарду Пичугину, продюсеру, кинорежиссеру Шамилю Джафарову и другим федеральным экспертам.

Сюжет: Первый форум «Команда 2018» «Команда 2018»: форум беспокойных сердец Шесть плотников рассчитывает найти благодаря проекту «Команда 2018» директор Имперского Русского балета Троллить в интернете автомобилистов, паркующихся на местах для инвалидов, призвал псковичей Михаил Ведерников Михаил Ведерников дал «мастер-класс» по ведению аккаунта в соцсетях Михаил Ведерников заявил о поддержке создаваемого Фонда развития Псковской области Все проекты «Команды 2018» живые, земные и реализуемые - Михаил Ведерников Вишневую аллею высадили на Завеличье участники проекта «Команда 2018» Мотивационный тренинг провел на форуме «Команда 2018» в Пскове бизнес-тренер по вопросам личной эффективности Денис Исмаков Ставить перед собой самые дерзкие цели пожелала участникам форума «Команда 2018» депутат Госдумы Елена Бондаренко Гедиминас Таранда: «Команда 2018» - это команда, которая работает от души Капитан «Сборной РУДН» пожелал, чтобы в проекте «Команда 2018» появились новые известные личности из других регионов Кинорежиссер Шамиль Джафаров: «Команда 2018» - то, что необходимо Псковской области Фильм, который будут снимать в Пушкинских Горах, анонсирован в Каннах Михаил Ведерников о проекте «Команда 2018»: Уверен, у нас все получится В Пскове стартовал первый форум «Команда 2018» Директор «Ленфильма» и капитан команды КВН «Сборная РУДН» выступят экспертами на первом форуме «Команда 2018»
ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Общество
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 189 человек