Общество

Шесть плотников рассчитывает найти с помощью проекта «Команда 2018» директор Имперского Русского балета

18.05.2018 18:44|ПсковКомментариев: 4

Шесть плотников рассчитывает найти с помощью проекта «Команда 2018» директор Имперского Русского балета, заслуженный деятель искусств РФ Гедиминас Таранда. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом он сообщил в рамках пленарного заседания форума «Команда 2018», который завершает работу в Пскове.

«Мне нужно шесть плотников, которые могут помочь мне в организации некоторого строительства. Мне нужен совет, где что взять, и кое-что построить», - пояснил артист балета и попросил, если такие плотники найдутся, подойти к нему после окончания работы форума.

«А мне нужны каменщики», - отметил вслед за ним кинорежиссер, продюсер Шамиль Джафаров. Он поблагодарил организаторов форума «Команда 2018», отметив, что «то, что мы делаем сегодня - это лишь начало работы». «Мы наметили направление, поняли, что вам и нам интересно, как развить любимую Псковкую область и как реализоваться самостоятельно», - подчеркнул продюсер.

Все проекты, которые сегодня были презентованы, по его словам, абсолютно разные. «Но я уверен, что ни один из них не останется без ответа», - заключил он.

Сюжет: Первый форум «Команда 2018» «Команда 2018»: форум беспокойных сердец Шесть плотников рассчитывает найти благодаря проекту «Команда 2018» директор Имперского Русского балета Троллить в интернете автомобилистов, паркующихся на местах для инвалидов, призвал псковичей Михаил Ведерников Михаил Ведерников дал «мастер-класс» по ведению аккаунта в соцсетях Михаил Ведерников заявил о поддержке создаваемого Фонда развития Псковской области Все проекты «Команды 2018» живые, земные и реализуемые - Михаил Ведерников Вишневую аллею высадили на Завеличье участники проекта «Команда 2018» Мотивационный тренинг провел на форуме «Команда 2018» в Пскове бизнес-тренер по вопросам личной эффективности Денис Исмаков Ставить перед собой самые дерзкие цели пожелала участникам форума «Команда 2018» депутат Госдумы Елена Бондаренко Гедиминас Таранда: «Команда 2018» - это команда, которая работает от души Капитан «Сборной РУДН» пожелал, чтобы в проекте «Команда 2018» появились новые известные личности из других регионов Кинорежиссер Шамиль Джафаров: «Команда 2018» - то, что необходимо Псковской области Фильм, который будут снимать в Пушкинских Горах, анонсирован в Каннах Михаил Ведерников о проекте «Команда 2018»: Уверен, у нас все получится В Пскове стартовал первый форум «Команда 2018» Директор «Ленфильма» и капитан команды КВН «Сборная РУДН» выступят экспертами на первом форуме «Команда 2018»
ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Общество
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 212 человек