Общество

Михаил Ведерников рассказал о своем распорядке дня

14.06.2018 12:57|ПсковКомментариев: 19

Врио губернатора Псковской области Михаил Ведерников на пресс-конференции 14 июня рассказал о своем распорядке дня, передает корреспондент Псковской Ленте Новостей.

Врио главы региона признался, что рано вставать ему тяжело, потому что ложится поздно. «Обычно к 9-ти на работу. Завтракаю или дома, или на работе. Каша, чай или бутерброд с рыбой и чай. Зарядку по возможности делаю всегда», - рассказал Михаил Ведерников.

Рабочий день врио губернатора начинает с актуализации графика, необходимых звонков и приема докладов о ситуации в регионах по различным направлениям. 

До 12 часов ночи Михаил Ведерников старается уходить с работы, но не всегда это получается. «Просматриваю почту, мессенджеры, звонки, на которые не успеваю ответить. Близкие уже привыкли, что перезваниваю после 12-ти», - добавил он.

Также Михаил Ведерников рассказал о том, чем любит заниматься, кроме работы. «Люблю охоту, рыбалку, природу, занимаюсь стрельбой из пистолета, люблю баню. И по возможности все свободное время стараюсь проводить с семьей», - поделился он.

Сюжет: Пресс-конференция Михаила Ведерникова для псковских журналистов Инсайд от ВДЛ - о чем рассказал Михаил Ведерников региональным журналистам? На отсутствие анестезиолога жалуются опочане Михаил Ведерников с удовольствием сделает предложения о работе в администрации перспективным псковичам Михаил Ведерников: Я за конкурентные выборы Администрация Псковской области подготовит предложения по борьбе с борщевиком Псковичам, купившим билеты на «Саратовские авиалинии», хотят обеспечить вылет в Крым из Петербурга Работы по ремонту уникальных цепных мостов в Острове могут начаться уже в этом году Все, что можно сэкономить, мы уже сэкономили - Михаил Ведерников Михаил Ведерников рассказал о своем распорядке дня Врио губернатора обратил внимание на низкое качество материалов, используемых при ремонте псковских дорог Михаил Ведерников дал поручение к Ганзе привести в порядок хотя бы пять основных туристических маршрутов в Пскове Пушкинский театральный фестиваль должен быть сильнее заточен под пушкинскую тематику, считает Михаил Ведерников «Крещендо» в этом году в Пскове будет проведено, но «поскромнее» Михаил Ведерников пока не видит в Псковской области достойного кандидата на должность вице-губернатора по экономике «Октябрь» сохранит за собой функцию кинотеатра
ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Общество
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 233 человека