Общество

В 2020 году у властей Псковской области будет еще больше работы, чем в 2019 году — Михаил Ведерников

24.12.2019 12:07|ПсковКомментариев: 0

В 2020 году у властей Псковской области будет еще больше работы, чем в 2019 году. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом сообщил губернатор Псковской области Михаил Ведерников, выступая с бюджетным посланием перед Псковским областным Собранием.

«Резко увеличившиеся объемы работ уже в 2019 году стали испытанием для всех ветвей власти Псковской области, а в 2020 году все обещает быть еще насыщеннее. Однако у нас хороший командный потенциал, и я уверен, что совместными усилиями мы сможем его реализовать», - отметил глава региона, добавив, что «активность начнется сразу, после небольшой новогодней паузы».

В завершение своего бюджетного послания Михаил Ведерников поблагодарил всех сотрудников администрации Псковской области и депутатов Псковского областного Собрания за доверие, поддержку, совместную работу и пожелал им хорошего и объективно заслуженного отдыха.

Кроме того, губернатор поздравил всех с наступающим Новым годом и Рождеством. «Желаю встретить праздники в окружении дорогих и близких вам людей, набраться сил, энергии и вдохновения для продолжения нашего общего труда на благо Псковской области», - озвучил пожелание Михаил Ведерников.

 

Сюжет: Бюджетное послание губернатора Анатолий Копосов: Газификация сельских населенных пунктов поможет решить вопрос нехватки кадров в Псковской области Для Псковской области должны применяться особые коэффициенты при расчете нормативов хозяйственной деятельности школ и больниц - Михаил Ведерников В 2020 году у властей Псковской области будет еще больше работы, чем в 2019 году — Михаил Ведерников Финансирование реализации нацпроектов в Псковской области в 2020 году вырастет на 4,1 млрд рублей 83 млн рублей предусмотрено в бюджете Псковской области-2020 на восстановление людей с сердечно-сосудистыми заболеваниями Псковская область рассчитывает на дополнительные поступления в Дорожный фонд в объеме 620 млн рублей 625 млн рублей выделит Минпромторг на обновление автопарка «Псковпассажиравтотранса» Бюджет Псковской области-2020, как и раньше, максимально социально ориентирован - Михаил Ведерников Доходы бюджета Псковской области перешагнут через отметку 40 млрд рублей Кадровую проблему в сфере образования предрек Псковской области губернатор Михаил Ведерников Мы действительно сделали рывок, но до финиша еще далеко - Михаил Ведерников Михаил Ведерников: Тяжелым и упорным трудом нам удалось совершить «псковский рывок» Сумма поддержки псковских ТОСов в 2020 году будет увеличена до 10 млн рублей Областная «Елка желаний» позволит подарить новогоднее чудо 51 маленькому псковичу Михаил Ведерников: 2019 год показал скрытые резервы для внутреннего роста нашего региона
Теги: #бюджет
ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Общество
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека