Происшествия

Шесть улиц и набережную реки Великой подтопило в Пскове

06.08.2022 22:54|ПсковКомментариев: 0

Шесть улиц и набережную реки Великой подтопило в Пскове 6 августа. Об этом сообщил глава городской администрации Борис Елкин в своем Telegram-канале.

«Аномальный дождь обрушился сегодня на Псков. В результате сильнейшего ливня оказались подтоплены многие городские объекты: набережная реки Великой, улицы Некрасова, Советская, Розы Люксембург, Индустриальная, Текстильная, проспект Энтузиастов. Имеются единичные сообщения о поваленных деревьях», - отметил он.

Фото здесь и далее: Telegram-канал Бориса Елкина

Все коммунальные службы были задействованы в устранении последствий стихии, продолжил сити-менеджер. «В помощь Специализированной службе города Пскова для откачки воды в местах подтоплений подключился Горводоканал. Служба благоустройства города убирала упавшие деревья. Во дворах этой работой занимались управляющие компании», - рассказал он.

«В настоящий момент угрозы новых подтоплений нет», - резюмировал Борис Елкин.

Сюжет: Последствия непогоды в Псковской области 6 августа «Услышьте нас на суше»: почему нельзя забывать о прошедшем ливне Работы по восстановлению электроснабжения в Псковской области планируют завершить до конца дня Половина августовской нормы осадков выпала в Пскове 6 августа Интерактив: Озеро на берегу Великой в Пскове Энергетики восстановили почти 500 километров ЛЭП после дождя в Псковской области Бесхозная постройка загорелась в Стругокрасненском районе из-за удара молнии Улицы Яна Фабрициуса и Алтаева в Пскове затопило из-за ливня 6 августа Две тысячи псковичей остались без электричества в ночь на 7 августа Шесть улиц и набережную реки Великой подтопило в Пскове Псковичи публикуют в Сети снимки затопленных улиц и упавших деревьев Почти 80 деревень остались без электроэнергии в Плюсском районе из-за грозы Набережную реки Великой затопило в Пскове. ФОТО, ВИДЕО Водитель объехал лужу в Пскове по тротуару. ФОТО Цокольное помещение затопило в Поганкиных палатах в Пскове В Пскове затопило улицу Некрасова. ВИДЕО Яблоня рухнула на автомобиль в Пскове. ФОТО Сильнейший ливень накрыл Псков. ВИДЕО
Теги: #псков
ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Происшествия
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 209 человек