Глава Пскова Борис Елкин принял участие в голосовании на выборах президента России 15 марта при помощи дистанционного электронного голосования. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале.
Градоначальник отметил, что если избиратель зарегистрирован на участие в ДЭГ, но у него возникли проблемы с Интернетом, можно прийти на свой избирательный участок, там избирателю помогут пройти процедуру голосования.
В Пскове открыто 79 избирательных участков. Свой участок можно найти на сайте.
Голосование продлится три дня, с 15 по 17 марта с 8:00 до 20:00 на участках и круглосуточно на портале vybory.gov.ru.
Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "Гражданская пресса"
Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт «Псковская лента новостей» обязательна