Маскот Барсик пришел в участковую избирательную комиссию №138 в деревне Борисовичи Псковского района (улица Балтийская, 5Б) в первый день голосования на выборах президента России - 15 марта, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.
Видео/фото: Александр Елисеев / ПЛН
Напомним, по состоянию на 15.00 проголосовали 62 696 человек. Численность избирателей, включенных в списки, – 413 829 человек, без учёта ДЭГ. Явка на дистанционное электронное голосование по состоянию на 15.00 составила 39%, проголосовали 30 238 человека.
Напомним, голосование на выборах президента России стартовало сегодня, 15 марта. Избирательные участки открылись в 8.00, отдать свой голос сегодня можно будет до 20.00. Голосование продлится три дня и завершится в воскресенье, 17 марта, в 20.00. Онлайн-голосование проходит с 8:00 15 марта до 20:00 17 марта по московскому времени на портале.
Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "Гражданская пресса"
Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт «Псковская лента новостей» обязательна