Результаты выборов президента России важны для всего мира, в том числе для Турции. Об этом сообщил эксперт, генеральный директор компании Armoni, заместитель председателя Ассоциации русской культуры Ахмет Экши (Турция) в ходе онлайн-брифинга в объединенном пресс-центре ПЛН и радиостанции «ПЛН FM» (102.6 FM).
Он добавил, что не понаслышке знаком с российской культурой — в детстве Ахмет Экши читал книги Александра Пушкина, Федора Достоевского и других российских писателей, был знаком с певцом Иосифом Кобзоном.
Напомним, 11 представителей из 10 стран в течение трех дней посетят избирательные участки в Псковской области, в том числе мобильный пункт организации голосования, организованный для граждан РФ, проживающих за пределами территории страны.
Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "Гражданская пресса"
Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт «Псковская лента новостей» обязательна