Инвесторы не отказываются от создания молодежного лофта в Пскове. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщил исполнительный директор АНО «Центр развития молодежи "Лофт"» Антон Ковальский. «Лофт» действительно занимается передачей кинотеатра «Октябрь».
В рамках капитального ремонта были проделаны проектные, инженерно-изыскательские и строительные работы, самыми важным из которых можно считать - получение экспертных заключений о состоянии здания и его проблемах. «Можно сказать, "Октябрь" досконально изучен, что позволит гораздо быстрее завершить его реконструкцию и ввести в эксплуатацию новым собственником», - сказал Антон Ковальский.
В свою очередь инвесторы, несмотря на потраченные средства, не отказываются от идеи создания центра развития молодежи «Лофт» в Пскове и сейчас обсуждают в тесном взаимодействии с администрацией Псковской области его открытие в максимально сжатые сроки в другом месте.
Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "Гражданская пресса"
Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт «Псковская лента новостей» обязательна