Туризм

Гости фестиваля «Хельга» смогут посмотреть матч Россия - Хорватия под открытым небом

05.07.2018 10:36|ПсковКомментариев: 11

В связи с победой сборной России по футболу в матче с Испанией и выходом команды в четвертьфинал организаторы фестиваля «Хельга» внесли в программу изменения - выступление фаер-шоу переносится на послематчевое время.

На поле будет организован просмотр матча под открытым небом. Организаторы фестиваля, считают очень символичным тот факт, что такая важная для российской сборной игра пройдет в день фестиваля, и убеждены, что заядлые футбольные болельщики и любители реконструкции не должны отказывать себе в удовольствие наслаждаться и тем, и тем одновременно. «Все фанаты футбола и патриоты своей страны смогут не ехать домой, а поболеть за наших в поле!» - добавили они.

Матч состоится 7 июля в 21.00.

Добавим, весь оргсостав фестиваля уже на поле, подготовка идет полным ходом, прибывают первые участники.

Напомним, в этом году фестиваль будет проходить в Выбутах 7 и 8 июля. Стоимость билета - 200 рублей для взрослых, 50 рублей для школьников (до 14 лет), дошкольники – бесплатно. Кроме того, рядом с фестивальной площадкой будет открыт лагерь, где можно будет остановиться с ночевкой.

Отправление автобусов на фестиваль - от областного центра семьи (площадь Ленина). Проезд бесплатный.

7 июля – 9.30 (подача автобуса), 10.00 (отправление) будет 3 автобуса
8 июля – 9.30 (подача автобуса), 10.00 (отправление) будет 1 автобус.

Отправление из Выбут. Проезд бесплатный.

7 июля – 17.30 (подача автобуса), 18.00 (отправление) будет 2 автобуса
8 июля – 14.30 (подача автобуса), 15.00 (отправление) будет 1 автобус.

На территории фестиваля будет организовано три точки питания (две историчных таверны и одна точка общепита), 6 биотуалетов, большой мусорный контейнер, автостоянка и зона для купания в экологически чистом карьере. Территория фестиваля будет обработана от клещей и насекомых.

Сюжет: IX Фестиваль исторической реконструкции «Хельга» Второй день фестиваля «Хельга» проходит в Выбутах Первую красавицу выбрали на фестивале «Хельга» Наталья Федорова приветствовала гостей и участников фестиваля «Хельга» В десятый раз в Выбутах проходит фестиваль «Хельга»  Гости фестиваля «Хельга» смогут посмотреть матч Россия - Хорватия под открытым небом Купцы привезут на фестиваль «Хельга» полезные товары, сувениры и прохладительные напитки Организаторы фестиваля «Хельга» продолжают знакомить гостей с участниками Посетителей фестиваля «Хельга» научат приручать хищных птиц Суровый клуб настоящих мужчин, радиоактивные викинги и добрые английские лучники - кто приедет на «Хельгу» Фолк-рок-группа «Хольда» выступит на фестивале «Хельга» в Выбутах Пожить рядом со средневековыми жителями смогут гости фестиваля «Хельга» в Выбутах Утверждена программа IX Фестиваля исторической реконструкции «Хельга» Три приза ждут участников IX Фестиваля «Хельга» IX Фестиваль исторической реконструкции «Хельга» пройдет в Выбутах 7 - 8 июля У псковичек есть возможность стать лицом фестиваля «Хельга»
ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Туризм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека